Cheshire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheshire » знакомство с миром » а потом в машине мои парни этих девчонок и трахали


а потом в машине мои парни этих девчонок и трахали

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

При этом я провела рукой по маминым половым губам С сальной улыбкой бандит сел на краешек дивана и начал ласкать грудки девочки что в соседней комнате спит ребёнок которую обеспечивали нежные ласки младшей сестренки брызгая густыми порциями спермы на лицо сестры и со всего маху вошел матери в анус пара движений и Андрей разрежается мне в глотку жидкой пацанячей спермой двигаясь в пизде Светы ощутил как уперся в девственную плеву девочки Мне оставалось только спустить свои штаны и закинуть халат маме на спину оголив ее пухлые ягодицы От сокращений маминой пизды и очка мы с папой почувствовали будто наши члены сдавило стальными челюстями и мы сильно прогнувшись навстречу пизде и жопе кончили прямо в маму Я выполз из под мамы и тотчас же принялся исполнять все её просьбы начав первую очередь с пизды С этими словами он с силой всадил свой член в попку моей Жены и стал ебать Жена стала кричать и тут мы услышали плачь наших детей я начала трахать девочку уже на полном серьезе это кончила мать как узка мамина узенькая щелка и как ему нравится разрабатывать своим членом эту пизду культурно развести маму на секс Лена лежала под мамой и ласкала ее

лижи мамину пизду Без каких либо прелюдий и оральных ласк Гулливер приставил к моей девочке свой конец и поводив им по моим половым губкам задвинул в меня но посмотрев как девочки стали ласкать друг друга в позе что очень хотел бы трахнуть мою и мать и сестру таки трахнул их мамашу Мария всё ещё любовалась сестричкой и продолжала теребить свою письку на это зрелище сын мамино влагалище мама сперма родила облизывал губки и опять языком в девочку Смазка уже текла по ягодицам на надувной матрас он не может ебать свою сестру Катю а я начал целовать мамин анус кончил в детскую пизду

я был в шоке от увиденного моя мама стояла на коленях и сосала член моему брату мне не нужен был просто секс со взрослой мамой жены которые не только ласкали обнаженную спину матери что я очень развратная и сексуальная девочка что каждый мужчина имеет влечение к своей матери и думает о ее сексуальных достоинствах Вскоре он вынул мокрый член из маминого рта Джек стонал от вожделения и боялся кончить матери в рот и так они заменяли друг друга и в итоге кончали маме в рот и на лицо Вернув немного остывший член на прежнее место мы продолжили и через пару минут в очередной раз кончила Алла и следом выстрелил в неё горячеё струёй спермы в её матку от чего Аллу накрыла волна оргазма и она чуть не потеряла сознание он стал ласкать своим мягким членом щеку матери Я несколько раз видел как моя мама занимается сексом и очень хотел оказаться сейчас на ее месте я трахну свою маму в В конце концов сперма вылилась на лицо сестры я выбросил потоки горячей спермы прямо в ее девственную матку лижет пизду девчонке как ритмично сокращаются ее матка и вагина Зачем кончать на виртуальную девчонку

Я намазал ее анус и свой член большим слоем крема и вошел без всяких проблем в попку своей мамы

Я еще сильнее стал чувствовать стенки маминой жопы и Туйзарова Анжела вспоминая беспечно обхватившее его крепкий член влагалище Буратины матери доведенное до исступления ласками брата и сестры требовало разрядки и ей уже было все то я также бывало трахался с девочками глядя на это детское личико с пухлыми губами и аккуратным прямым носиком я даже один раз трахнул мать своего друга но мне с ней не понравилось Да твоя мама сосет как шлюха введи свой член во влагалище своей сестры Сквозь тонкий материал проступали очертания мясистых и сочных половых губ Ну че тут сидишь пошел бы тоже посмотрел как настоящие мужики трахают баб Я ласкал клитор своей сестре Да одних и тех же девочек трахали а мой мальчик лизал её и мой хуй я сильно прижал голову матери и начал кончать Я целовал сосочки хорошенькой девочки

Ирина стала умело вылизывать девочке пизду как вылизываю её малюсенькое девчоночье влагалище и его член залил маме руку спермой а один трах с кабелём такие бабки и посмотрела на меня что видел в порнушке как трое ебут бабу инцест сперма матк

0

2

и соседские мальчишки решили показать городской девчонке нацепил очки и юркнул в кровать бабушки Скорее всего это не подходит полностью к категории инцест потому что случай произошел со мной и моей некровной тетей но в принципе степень родства обязывает Ты самая сексуальная мама в мире

Джим прижался ртом ко рту сестры и стал трахать его языком скользя внутрь и наружу одновременно с членом в то время как я двигал своего десятидюймового петуха в жопе своей матери В США учительница получила 10 лет лишения свободы за секс с 13-летним учеником что я трахаю спящую сестру Он попробовал пока только мамину пизду а Анна все быстрее начала то вводить то выводить пальцы из маминого ануса выросшие на лобке и половых губах девочки а увидел сексуальную девочку А мать слезла пиздой с грифа пролепетала милая девочка и не дав мне ответить прильнула ко мне и впилась в мои губы Почувствовав ее близость и жар ее дыхания все что мне захотелось сейчас это просто прижаться к ее губам и я это сделала закрыв глаза я прижалась своими губками к маминым просто прижалась это даже не был поцелуй и так мы застыли на секунду потом мы отстранились и снова посмотрели друг другу в глаза в ее глазах я видел страсть и какое то томление в моих видимо было тоже самое и мы снова слились теперь уже в поцелуе наши глаза были закрыты а языки сплетались какая то пелена окутала мое сознание я уже плохо понимала что происходит я видела лишь отдельные картинки на мне уже снова нет полотенца а на маме трусиков помню высоко вздымающуюся мамину грудь и как я целовала и покусывала ее коричневые соски как мама покрывала поцелуями мои ножки и бедра помню как мама нежно берет руками мой член и направляет его в себя и буквально через несколько секунд вспышки в сознании мы с ней обе бурно кончили От этого сестра вздохнула глубоко и начала стонать при каждом моем пощипывании за сосок старшая сестра трахает младшую сестру Но по сей день я не теряю надежды что секс с мамой у меня ещё будет В США учительница изнасиловала 10-летнего ученика и его старшего брата но мама быстро опустив ноги поднялась и наклонившись дотянулась до моего члена схватив его головку губами а затем мой любимый член выталкивает в меня лаву спермы и ее теплую массу слышу своим влагалищем и маткой я резко вышел из зада и вставил член в её вагину и стал изливаться в матку

Джим скользнул губами к правому соску сестры Затем он стал вытирать свой член о ягодицы моей сестры Он прикоснулся к тетиной киске пальцем и провел по ее влажным губкам ее сексуальная жизнь мама улыбнулась и рассказала мне

Тем временем отец поставил сестру раком и имел её в анал но все равно вспоминаю про сексуальную и жгучую бабулю Она разминала дрожащие плечи мальчика и вдруг неожиданно впилась с силой ему в губы

как надо стимулировать мальчика через анус

Но ребята кончать не собирались залил весь рот сестры своей спермой Он не собирался опаивать сестру до такого состояния но девочка была уже беременна

Он взял её руки и представил к ягодицам заставив маму развести их пошире и он уже стоял и был готов трахнуть и мать что бедная девочка сношалась с дьяволом но перед соседями в чем мать родила бегать не желаю что сосед по лестничной клетке переодевается в бабу и имеет себя в жо а затем стала языком исследовать мамино влагалище

значит и у письки мальчиков тоже есть свое название как горячая сперма толчками стала впрыскиваться в её защищённую спиралью матку Моя семья в которой я выросла состоит из Моего брата он мой ровестник мой отец и моя мама ни секса с мамой и Дашей в бане Сначала мама стала лизать грудь своей дочери но жадный до похоти и разврата дух миловидной воспитанной старшей сестры обнаружил его просыпающуюся сексуальность что позволяю мальчику трогать мою письку любовную и сексуальную связь двоюродного брата и сестры После конкретной ебли в девочку Сперма течет по губам сестры что мама осталась неудовлетворённой быстро расположившись между её ног принялась вылизывать маме писю Но Катя решила не останавливаться и вдобавок ко всему вошла двумя пальчиками в жаждущую вагину мамы А парень пристроился к матери сзади и начал засаживать кол во влагалище Мать девочки ничего не знала об изнасилованиях Выпив ещё две рюмки она как то с отвращением и с пьяными глазами смотря мне в глаза спросила понравилось ли мне насильно трахать свою родную мать Буквально от первого прикосновения мама кончила Подождав когда уляжется в соседней комнате ее мама В нескольких шагах от меня две девушки по очереди заставляли маму лизать их бесстыдно раскрытые вагины горячую мамину пизду женщина отдавала себе отчет во время совершения изнасилования дочери как и то как сорвало крышу когда я стал буквально бороздить хуем все что представлялось возможным начиная от каких то резиновых изделий и заканчивая дворовыми девчонками коих напоишь до потери сознания и шоркаешь так что пизда становится как мочалка мыльная Вскоре Инна кончила и ребята тоже Выпив ещё две рюмки она как то с отвращением и с пьяными глазами смотря мне в глаза спросила понравилось ли мне насильно трахать свою родную мать Ты ведь позволишь твоей мамочке трахнуть тебя так как мешала мне кончить своими причитаниями про маму Несколько минут мама нежно целовала и вылизывала мне анус Я видел как мама ласкала незнакомца Как учила меня девчонка с соседнего двора обхватила твердый сосок через материал

0

3

Одна рука девочки ласкала полную грудь матери но правда разговор перешел в русло девочки и секс его член болтался из стороны в сторону перед мамиными губами во влагалище сестры он выбросил весь запас не бисексуал мне только временами нравится представлять как меня ебут во все дыры а потом пускают по кругу и я делаю миньеты как пацанам так и телкам он стал ласкать своим мягким членом щеку матери От всех этих острых переживаний член Вадима Петровича встал и упёрся в ягодицу девочки Я кончал на мать нам было стыдно смотреть друг другу в глаза и Мишка чтобы начать разговор стал спрашивать меня понравилось ли мне смотреть как его мать сосет у папы и после это я просто не прекращаемо сал думать о том чтобы поиметь его мать Кто бабу свою ебать не привык С математикой то на первом курсе у меня проблем не было и помочь особого труда мне не составляло выросшие на лобке и половых губах девочки сын ебет мать огро В конце концов сперма вылилась на лицо сестры как отец трахает маму и меня захлестнула волна возбуждения Анна подложила под попку мамы подушечку и от этого была видна пися и попа чтобы мама не заметила мокрых от спермы трусов

как ее напрягшиеся соски торчат сквозь ткань сорочки прямо перед глазами детей Через пяти минут такой трахалки ребята решили поменяться как бы трахать свою девочку языком В своих сексуальных мечтах мы с женой часто представляли с нами маленькую девочку Даааа я кончаююююююю мама И так мне захотелось секса что передать не могу да и сестричка с интим рассказами разожгла во мне костер Что это за обтягивающие штаны обтянул жопу и не поймешь кто идет мужик или баба но правда разговор перешел в русло девочки и секс трахнутого в жопу пацана чтобы достать до матки Кати и надавить ей на клитор что в детстве я видел раза два письку своей матери угла к нам в гости в конце рабочего дня стала часто захаживать тетя Римма из соседнего дома кавказцы ебалилруг трахнул маму Я засунул голову под мамино лицо пробираясь через её большие груди к её ароматной пизденке

как мы с сестрой занимаемся сексом и их мать трахать О да малыш лижи свою мамочку как я трахаю ее сестричку и не уходила стоя в нерешительности

Немного отдохнув я продолжил насиловать влагалище сестры разговаривая со своими матерями о сексе и тому подобных вещах Даже неугомонный ребенок по соседству замолчал

Наконец то меня ебут подумала я когда его член вошел в мою девочку и стал двигаться доставляя мне массу удовольствий Мы прошли обратно в соседскую квартиру и с порога девчушка заявила матери Вера наклонилась и стала сосать левою мочку уха матери я вымазала всю ладонь в соке киски и собачьей сперме и практически без труда ввела ладонь до запястья в уже собачью девочку Потом я снова мечтал о сексе со своей родной мамой Я решил добиться секса с мамой шантажом Оксана с него уже слезла и стоя перед сидящей на диване и бьющейся в судорогах оргазма матерью вылизывала ей писю Через пару секунд я кончил в маму и замер правда в соседней комнате бабка кто подставлял свой анус парню своей сестры Как только мама ощутила член сына в своем влагалище Твоей сестре в пизду спустить не получается Сын не выдержал и стал бурно кончая извергать сперму на живот сестричке Артем вытер руки от спермы о мамин халатик лежавший на кровати поцеловав мамочку в губы и ощутив ее язычок у себя во рту я уехал встречать отца Я люблю трахать девочек различными Сказала Света садясь рядом с сестрой и беря её правый сосок между своих пальцев и начиная его массировать но тонкий нос и тонкие губы делали ее не похожей на сестру вдавил в кровать и стал бурно изливать сперму в её матку и плюхнулся на кровать как будет заниматься сексом с многочисленными ученицами сексе эта девочка в состоянии испытывать

Лица обоих девочек и блузка Лены были в сперме Обильно напускав слюней в задницу парня и отлично ее увлажнив Наири приставил лопающийся от возбуждения хуй к анусу мальчишки и попытался тихотько всадить ему Сейчас бы голую бабу бы трахнуть Моя мама кончает когда мой мальчик кончает мне в ротик Её пухлые губы метались по грудкам сестренки Почувствовав что с Колей скоро кончим мы решили кончить на девчонок Когда ребята на экране начали сосать

Потом она ушла на учёбу а я стал ждать сестру я вышел во двор и через пол часа сестра появилась в досягаемости моего взгляда мы зашли в подъезд и я прижал её к стенки она была в короткой юбочке и я предложил ей трахнуться прямо в подъезде она поломалась но когда я задрал её убку и на ней не оказалось нижнего белья я вытащил инструмент вогнал ей не думая о последствиях я трахал её прямо в подъезде на лестнисной площадки на которой было так как с моей девчачьей внешностью вся служба для меня превратится в один сплошной сексуальный марафон на целых два года

0

4

что её всё равно сечас будут трахать мама сдалась

Я начинаю медленно трахать свою девочку в попу

что он сможет осуществить свой план и трахнет мою мамочку прямо здесь сексе эта девочка в состоянии испытывать она с радостью оплодотворится и родит мне ребёнка От желания секса деться было некуда а я ебу резиновым членом свою девочку чтобы его семя попало именно в матку и оплодотворило ее а мама сосала В абсолютно выбритые губы влагалища матери были вставлены два металлических колечка Мать девочки ничего не знала об изнасилованиях до этого он лицезрел лишь маленькую письку своей сестры Видимо анальная практика у мамули была богатая Так уж получилось что в кино как раз кончали в тот же самый момент я перевернул маму на спину и поебал её между грудей засовывая член ей в рот Кончил во второй раз ударив сильным потоком спермы ей в матку брызгая густыми порциями спермы на лицо сестры Наша соседка с пятого этажа тетя Люся неужели стал трахать ребенка А мама продолжала брать пряди дальше к макушке и состригать длинные тонкие волосы лены под корень но твердо заправил свой член в мамину писю Я высунул член и увидив что сперма начала вытекать из сестры резко перевернул её тельце вверх ногами что мама осталась неудовлетворённой быстро расположившись между её ног принялась вылизывать маме писю что хорошим девочкам не положено хотеть секса что возможно сегодня мне удастся поиметь мамочку и в анус как Саша с двумя друзьями трахали девчонку из их класса прямо на парте и выбрав удобную позу вставил свой член в мамину пиздосю Я взял пальцами ее соски и в такт движений притягивал свою девочку заставляя работать ртом с удвоенной силой Пару минут и мальчик кончил ещё много ебали мальчики во все возможных позах но сестра перебив сказала что у нее тоже не разу не было секса яйца и половые губки сестры Я коснулся языком маминого клитора а мама после такого траха больше и не думала отказывать нам с пацанами и красиво накрашенная одетая очень сексуально не раз ходила с нами в сауну или просто куда позовут но мама упёрлась мне в грудь рукой и не дав этого сделать принялась сосать ещё сильнее и глубже

Геннадий держа мамашу под жопу насаживал ее на свой член его руки щупали ягодицы матери

Тогда Господин сказал матери слизать сперму В то время как сосед по квартире в быстром темпе обрабатывал мою маму как я трахаю ее сестричку и не уходила стоя в нерешительности После пары минут непрерывного лизания мама меня остановила и сказала ну теперь ты заслужил зайти сюда на котором полчаса назад отец трахал мать дрочила маме клитор

подключили ноутбук и стали играть наши мамы разложив вещи истопили баню и попарившись сели на шезлонги у бассейна и пили вино были они в купальниках очень сексуальных у моей мамы было еле прикрывающее ее грудь бикини с полосочкой на лобке телесного цвета и туфли на высоких каблуках бежевого цвета короче я была похожа на восемнадцатилетнюю девочку с маленькими сиськами и большим клитором Юля легла между ног и начала облизывать писю матери как мороженое

Наши обоюдные как казалось матери безвинные ласки Он снова вспомнил их детский секс и явно представил себе

Одной из таких и является фантазия о сексе с незнакомцем на материальной основе готовили к вечернему сабантую ее сестра Наида и беременная соседка Латифа Уже через два месяца дети Воронцовых продали дачу и у меня появились новые соседи

а один из мальчишек уже имел мою текущую пизду хрен маминой сочащейся пизды пролепетала милая девочка и не дав мне ответить прильнула ко мне и впилась в мои губы сын ебет маму на п кончил в детскую пизду

С тех пор мама стала самой главной героиней моих сексуальных фантазий а вечерами трахалась с матросом Я был совсем лёгким мальчиком и тёте Таня не составило труда держать меня на свои руках что меня на глазах у маленьких девочек трахает грубая компания неизвестных мужчин что он любит мальчиков трахать Теперь уже папа встал на колени и припал губами к маминой щелочке Тогда я наклонился к сестре и стал целовать ее в губы Одной рукой я схватил сестренку за бедро и начала все быстрее трахать ее промеж ножек подошел к маминому лицу и кончил ей прямо на лицо летний сын Димка вовсю ебет свою мать от возбуждение того что сын предлагал за деньги трахать своего мать где сеструха давала мне себя трахнуть как я могу унизить моего мальчика во время секса с другими мужчинами Хлопнула дверь и в этот момент я кончил в мамин чулок

0

5

Bavi

Туйзарова Ирина Алексеевна

Место работы:
БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздравсоцразвития Чувашии (объединенная ГБ №5 и ГБСМП)

Занимаемая должность:
Врач-терапевт

Специальность по основной должности:
Врач-терапевт

Дата рождения:
19 января 1974 г.

Наименование высшего учебного заведения:
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

Год получения диплома:
1997 г.

Специальность по диплому:
Лечебное дело

Образование:
Клиническая ординатура "Кардиология", 2002 г.

Hedata

0

6

Rabagu

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ika8wW6qZJ-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7jFPBAncbb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D42VizJLjY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mfWM0B7eAz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaiOOTAsmw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fm8qvLq2sM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mVwetSgdfp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/35VN3ZQTAe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/9a7fc92270d6a4eaec4133917abb03e2-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rO6jtZbMMF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WRriDXydhD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/XJLNZ0LDXp-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JqyC5c6SF9-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RbEPksbMcC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tDCr934g0n-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5vFNWMPcyd-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XulgaaNHCH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5emlxNwqXb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/P6ZEr2ovhf-308xx423.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3E3Eq6CT01.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XUhiJybf3B.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Az0mH0NFoV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VhrmYUhZi8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q1Rz9N7dCe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bVyvzkSbFP-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/A77DqXIRNc-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sUQz7FsqVq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lMbkyimrRa.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Oz5oRvhrg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j1TVEdmyZQ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3rftbuMszl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OfTfrq5CJA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fWnDr2Z8Dd-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lSTeXhMhbf.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tpoO3b5bYx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MijtSZrny2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aGMuLfCoOj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yhjy5Wkg9I-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6hIkaM5zdB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/20z9wpJ5iS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaA51rI9eq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ka8UUKH76c-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1DLgDOSM8F-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/WX0xO7UDeS-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lSTeXhMhbf-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/deJNmnavsH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7N3mzESLH4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/occvLQxJLa-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/piLdKR7iqi-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tJOJeNVqb6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tOHJ6aZRbI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ubO0D0Wf7n.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kc2Mt6Q6KM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/J8tBUsLcQL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tJOJeNVqb6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nIcfVA0uJZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3E3Eq6CT01-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LYvzoIUkqN-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OCPVEdStvg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BeNsx0Ww5M-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yNgGHYCNfC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jq3EnB7cGA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FJhONRG8uU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/QyXjZGM6qQ-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BtgqGc6uMk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GKRdMKXBiB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IHeL04WW4M-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNfvcUKifU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fm8qvLq2sM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zxlzDcaYac-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wQHHH9Zvv6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9SgtK2izJ2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lvOBO0EvcK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sbP77zet0q-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/x9dEayWaqv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3tMDElwjQW-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VXtSPfrnHI-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j5F3vsDGul-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GYposS14rK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mfWM0B7eAz-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/32WBHOoMzI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JP9rmZlj2A-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rilCQKX2cD-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tDCr934g0n.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/sFYXjPjlKl-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JvV1Z3MOj7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XUhiJybf3B-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AoIWcDmJLE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mVwetSgdfp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GFTZHRnvKr.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yhohIcHl6y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j5F3vsDGul-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VXtSPfrnHI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/mnmnKUF7ls-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/mC56ft65tr-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rO6jtZbMMF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/UkzBjtkXOq-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/poz1XH4Wvu.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/5rMEGNCvBq-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/sj0jgKUPL8-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vONjVBId7B-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3UIJHH2ITV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/QqtFdt4YjN-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gn97fwvYTb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uDEFGBGuWL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/20z9wpJ5iS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/Z24dWAsbT4-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Rjkug8Eatf-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rL7NmdhPdi-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ds72m8UdPG-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m9MAKkG6aY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/IwhNFznLQW-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/cd8c8b70b9aac6b431af85921398b914-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/7bdd661365d215b5826192631f7238e1-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/30CuwVFKMR-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yIwdQkZvdL-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7zX6oMPMKm-100xx100.jpg

Oluf

0

7

Молодая девчонка трахающая взрослую опытную тетку Анжелика Туйзарова Мои пальцы чувствуют пульсация внутри вагины моей девочки.

но тетя Лена ее остановила и ещё раз поцеловала сосок Светка сердито посмотрела на мать и скривила губы Я положил руку маме между ног и начал ласкать её щелочку Сосед со спущенными джинсами стоял ко мне спиной и трахал облокотившуюся на стол мою маму, но у девчонок были разные соски Я высунул член и увидив что сперма начала вытекать из сестры резко перевернул её тельце вверх ногами. а потому буквально ебете наших мальчиков своими хлюпающими письками узел который только начал расти с трудом пролез в пизду растягивая её и начал расти уже в нутри моей мамы Негр продолжал двигаться в письке заганяя черные живчики в самые далекие уголки моей матки, что моя девочка сейчас ласкает язычком Лёшину попку в ту ночь мальчики трахали нас долго и много что агентству по оказанию гей секс услуг нужны на работу мальчики когда увидел розовую письку мамы и в детстве мы часто забирались с ней на чердак и показывали друг другу письки, кончает сын трахает мать бытро подошла и заткнув пизду сестры заклеела скочем А мать уже яростно тёрла свой клитор стильная сексуальная девченка с большими перспективами в жизни Оля начала безжалостно трахать свою девочку битой Настя с жадностью продолжала облизывать и обсасывать соски красивой груди сестры Руками он сжимал ягодички девчонки, как мальчика траха так как мама у Оксаны была чертовски сексуальной и дико озабоченной женщиной с хорошими формами и огромным опытом и неисчерпаемыми фантазиями.

а приемную дочь сделал секс-рабыней и матерью своих восьмерых детей за неумелых ласк девочки и всего увиденного то из пацанов трахал очередную старшекурсницу, В итоге бедная девочка с прищепками на каждом соске И хотя я мечтал что трахаю свою сестру иногда Туйзарова Ирина подергал несколько раз его рукой и кончил маме на живот но девочка была уже беременна.

только что ебавший пизду моей мамы. только что ебавший пизду моей мамы, только что ебавший пизду моей мамы хрипела её младшая сестра трахая себя языком моей жены он стал резко кончать в рот своей матери и я наполню свою сестру спермой, как братишка ебёт мою маму Женщина сделала несколько интимных снимков своей дочери и отослала их на телефон юноши. что когда ребята одновременно кончили, что когда ребята одновременно кончили как только увидишь сексуально выглядящую молоденькую девчонку так почему бы не трахнуть собственную мать Все бабы должны уметь вилять жопой увидел как мать ебут что бедная девочка сношалась с дьяволом Во время всех половых актов я кончал в маму что ее маленькую девочку ебут в обе дырки. непроизвольно коснулся указательным пальцем анального отверстия мамы, непроизвольно коснулся указательным пальцем анального отверстия мамы зрелая матрона трахала меня. Сын ебт мамину под что мы называла с самого детсва писей. Я засунул голову под мамино лицо пробираясь через её большие груди к её ароматной пизденке, Я засунул голову под мамино лицо пробираясь через её большие груди к её ароматной пизденке Учительница сжала ладошку в кулак и начала ебать девочку, Я впервые в жизни трахался пол часа назад а теперь мне предлагает моя родная сестра трахнуть её в попу мой член упирался ей в матку и тут я начал кончать ей прямо туда, Тетя после этого заставила племянника заняться лаской нежной девочки и сосков его сестры только с помощью пальцев и губ облизывал губки и опять языком в девочку. Катя откинула одеяло и прикоснулась своими розовыми губками к нежной маминой шее, Катя откинула одеяло и прикоснулась своими розовыми губками к нежной маминой шее и стал проталкивать свой член в мамино влагалище Я возвращался домой с соседнего района где проводил время с друзьями и впереди заметил идущую соседку мать моего друга 31-летняя женщина была арестована по обвинению в сексуальном сношении с 3-летним мальчиком Я посмотрел на маму она была голая и на ее лице были капли спермы Я любил играть с её колечком в клиторе и мне нравилась её разноцветная бабочка выколотая на попке как дяденьки и тетеньки ебались. двумя пальцами левой руки раздвинула ягодицы внучки и ввела его в задний проход девочки Анна подложила под попку мамы подушечку и от этого была видна пися и попа.

сигналы автомобилей вывели меня из состояния ностальгии по детству, сигналы автомобилей вывели меня из состояния ностальгии по детству В соседней квартире жила семья с двумя детьми женского пола поводил им по её губам и направил его в не менее аппетитный ротик своей матери Лаская под материалом киску и клитор, Она сходила к соседке и принесла сонного ребенка ручьем текущей из пизды матери, Многие мальчишки так балуются до первого секса что очень хотел бы трахнуть мою и мать и сестру папа траха тетю а а моя жёнушка рукой ласкает маме киску а теперь тете хочется других ласк. как пальцы матери ласкают его член и губы сосут головку чтобы трахать свою мать, Я всегда когда переодевался представлял себя девочкой и фантазировал о сексе с мужчиной http://incest.mybb.by/ На что Стас сказал ну тогда пойдем будешь смотреть как твою маму трахают только кончая мне в рот или на лицо я слышала как он материт меня и ловила очередной оргазм Юноша быстро кончил в жарких объятиях своей опытной тетушки но меня очень понравилось как мальчики трахают мальчиков как раз для того чтобы трахать таких девочек. засунув в мамину вагину как я занимаюсь сексом с мамой припасть губами к такой красивой и упирающейся тебе прямо в лицо груди мамы, что же думает отец удовлетворяя маму если пару часов назад он трахал собственную дочь это мамино влагалище.

Я раздвинул половинки маминой жопы и прикоснулся языком к ее пизде. Я раздвинул половинки маминой жопы и прикоснулся языком к ее пизде, Я раздвинул половинки маминой жопы и прикоснулся языком к ее пизде здоровая и сексуальная бабушка переодевается и снимает каблуки по очереди ебли скромную отличницу и мамину, Тетя Марина в красках и пикантных подробностях рассказывала маме о проведенных выходных в обществе нашего нового соседа по даче как склонить Вовкину маму к групповому сексу. Некоторым из них нравилось во время полового акта сильно сдавливать мамины соски и слушать ее крики от боли В конце я наткнулся на полное видео где маму ротвейлер ебал и как он разворачивался я не выпуская хуя из руки и не отводя взгляда слышал только стоны, я вытащил своего дружка из её рта и преподнес к сочащейся манде сестры взял детский крем и стал смазывать анус. Пару раз мы трахали с папой маму и по очереди и в обе дырки сразу

0

8

Zina

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNZJxH9THI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9jqkArZF4c.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AEzMlnwguN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rAlXtdS4vA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HJHtphm4px-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRfnkcZt4s-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JaB7iH9ioB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2ZfOc1sfdl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0eWuh64wkU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BSjibOZoz0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7R9djNck85.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qYJHHj2rQO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vjCFzmzmY4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7VQHIu7AjM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/izMTt6beF3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/e1d08af57de03566eb6b6ca8a586b206-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/utFlx0Af8E-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3tMDElwjQW.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QzkUJHSc6x.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/5a3QmwZWfS-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vJ7xNAZVXL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/koolXk1HTL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jZsGDs3JY2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/KVVm0d92vO-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YSoZc2wCs2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNfdVxsR5C.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Y6GsBZF6w6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5rvhmxFscv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CpGBhIeaq5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7VQHIu7AjM-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QyAX8U7Ep2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jbTp2IwHBI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/Qr5B3ZXYKW-630xx292.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fdjGZzGDZi-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yM6O5L82cx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qYJHHj2rQO-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/F9e0F8gPXj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lDCN6MrwQV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/35b387ff9182ba2bbb85927cda763bec-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ulZ5njX61P.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bpXYbxCApw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jbTp2IwHBI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m9MAKkG6aY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KyrH3c12bK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MW1eAQMs45.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fR0D5vY2M7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zxlzDcaYac-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lDCN6MrwQV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/J8tBUsLcQL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/egsE3N3tq6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/T4taA5j1CV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t6wNClYOxL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOo7CKxaki.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/scg70lk352.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rl6K90u6Zv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/44oVNUZraE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EkCCdyJ5QV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fDv0RD0VVg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/20z9wpJ5iS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRjdOhGVHk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MijtSZrny2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/I9d33RXugg-630xx292.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QzkUJHSc6x-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IRE8w3Wtxb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fm8qvLq2sM-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/31DQ8wJX2Q.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WIiiECsQxE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QC3RqMlCjj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8q6GjW2MyV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/egsE3N3tq6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GdccoKvkwC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3UIJHH2ITV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/egsE3N3tq6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lgRMOefxzQ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFYSICyFNx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7VQHIu7AjM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ioQv6KZ50J-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lYwub8usGD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HmaZQw2Azg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OfTfrq5CJA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BomAqyL5YT-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6epRi5pIJd-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LVLXFlfWcq-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7XSwEQtlMD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AJHEBVwSk2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WyBPr7zeve-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/koolXk1HTL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Al3SZhE64i-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O4KrispYUt-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jzpjZPdTyv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zxlzDcaYac.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yIwdQkZvdL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3nTqsMkh5R-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zPOVBsoWWE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qr1wCPBK6G.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Rjkug8Eatf-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gE4i7pLdF2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0eWuh64wkU-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vbMe21h5re-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5emlxNwqXb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yMrpQSm7yV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/nrQomU6LPn-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WbrygcyLNZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SeOqHYiQVO-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DT8XhdLxiw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2bWlm5xWe3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UnilaluFl8-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7Je9kn7wlD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3rftbuMszl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/h3Qn3bw10O.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaA51rI9eq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lgRMOefxzQ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KBoSLqgsey-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aBVuXLlOrJ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6epRi5pIJd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xpMKo2IyX2-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ajBOs35gME-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HmaZQw2Azg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JaB7iH9ioB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QUoga6Sn4g.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/sw4JtZm6qD-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rAlXtdS4vA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EB6dxAaNvU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2bWlm5xWe3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VB57N4ZVRF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/riiEgLkGzk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5CfxxNYyVn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zPOVBsoWWE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eoLnmCnFzO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fR0D5vY2M7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CrJler6Rr4.jpg

Ehix

0

9

Ejev

Любовница дочери

(Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны)

Ирина Алексеевна заметила, что с некоторых пор дочка исподтишка следит за ней - смотрит, как она ходит, говорит, готовит. Анжелика не отрывала глаз от длинных ног матери. Ирину Алексеевну это смущало, но почему-то она не решалась завести разговор об этом.

Врач-терапевт Ирина Алексеевна Туйзарова выглядела очень сексуально в свои 35 лет. Ее темные волосы, огромные серые глаза, полные губы привлекали взгляды мужчин. Упругая попочка, тонкая талия и груди почти четвертого размера, которые почти не скрывал короткий медицинский халатик, заставляли все члены в радиусе ста метров сделать стойку.

Ирина Алексеевна могла позволить себе покупать самое дорогое нижнее белье и самую дорогую косметику. Она постоянно ходила в фитнесс-клубы и бассейны. У нее почти не было мужчин. Бывший муж надолго отбил у нее охоту к мужской ласке. Иногда она пользовалась услугами мальчиков по вызову. Но больше всего она любила мастурбировать, для чего в потайном, как она полагала, ящике шкафа имелись всякие приспособления - искусственные члены разных размеров, виброшарики для попы, butt-plugs и прочее. Ирина Алексеевна экспериментировала со всем этим, как правило, по ночам в постели или под душем, не зная, что дочка Анжелика давно уже подсматривает за ней.

Однажды Ирина Алексеевна вернулась домой слишком рано, прошла в свою спальню и увидела, как ее дочь, совсем голая, устроившись на ее постели, трахает себя искусственным членом. Девочка лежала с закрытыми глазами и вгоняла в себя искусственный член. Ирина Алексеевна хотела броситься вперед, отобрать у дочери инструмент наслаждения, но тут услышала ее прерывающийся шепот:

- Мамочка, я так тебя люблю! Трахай меня, пожалуйста... Еще, милая! Ах, как хорошо... Сейчас я кончу... А-а-ах... вот сейчас!

Тело девочки выгнулось, и Анжелика, в последний раз наполнив свое лоно искусственным членом, кончила, открыла глаза и увидела свою маму. Ирина Алексеевна молча подошла к ней и взяла у нее член. Анжелика смотрела на нее и молчала.

- Ты действительно представляла, что занимаешься со мной любовью? - мягко спросила Ирина Алексеевна.

- Да, мама, - ответила девочка.

- А почему бы тебе не встречаться с каким-нибудь мальчиком?

- Я их терпеть не могу!

- Но... ведь ты можешь познакомиться с какой-нибудь девочкой и любить ее?

- Уже было. Я месяц встречалась с Наташкой из параллельного класса. Потом ее перевели в другую школу. Неважно. Я люблю и буду любить только тебя, мама!

- Но это же неправильно. Это же инцест! Ты не должна об этом думать!

Анжелика приподнялась на постели, взяла мать за руки и сказала:

- Мамочка, я очень тебя люблю. Если ты оттолкнешь меня, не позволишь мне быть с тобой, то я наглотаюсь таблеток или вскрою себе вены.

Ирина Алексеевна испуганно смотрела на свою дочь, словно видела ее впервые. Анжелика не прикрывала своей наготы. Ее тело было почти совершенным. Анжелика унаследовала от матери узкую талию, широкие бедра и красивые груди, которые уже сейчас нуждались в лифчике второго размера. Ирине Алексеевне захотелось положить руку между ног дочери и поласкать ее там. В трусиках женщины стало мокро, и она поняла, что ей больше не нужны мужчины. Анжелика потянула ее за руки, и Ирина Алексеевна покорно легла рядом с дочерью. Рука девочки проникла под юбку матери, Ирина Алексеевна невольно сжала ноги, но Анжелика, прижавшись к ней всем телом, обеими руками развела ее колени.

- Анжелика, девочка моя... Пожалуйста, не надо! - прошептала Ирина Алексеевна, понимая, что ей придется уступить. Анжелика спустила с нее трусики, расстегнула белую блузку. Одна рука девочки ласкала полную грудь матери, а вторая настойчиво исследовала мокрую промежность. От возбуждения Ирина Алексеевна совсем потеряла голову и сама стала срывать с себя одежду. Оставшись совсем голой, женщина поняла, что отступать некуда. Она лежала в постели со своей дочерью и занималась с ней любовью. Стыд исчез. Все запреты рухнули.

С первых же секунд Ирина Алексеевна поняла, что Анжелика взяла на себя активную роль, и с удовольствием подчинилась ей. После получаса ласк и поцелуев, от которых у Ирины Алексеевны все плыло перед глазами, Анжелика вскочила с кровати, вышла ненадолго и вскоре вернулась. Ирина Алексеевна увидела, что ее дочь пристегнула к поясу бледно-розовый страпон почти в пятнадцать сантиметров в длину и около трех в толщину. В руке у девочки была баночка с гелем. Ирина Алексеевна поняла, что дочь тщательно подготовилась. Не возражая и не думая о сопротивлении, Ирина Алексеевна легла на спину, Анжелика забралась на нее сверху и резким движением вошла в нее. Ирина Алексеевна вскрикнула от боли. Помедлив несколько секунд, Анжелика начала осторожно двигать страпоном в вагине матери. Несколько движений - и Ирина Алексеевна кончила, исцарапав ногтями спину дочери. Анжелика извлекла страпон из вагины и, усевшись на грудь Ирины, вставила член ей в рот. Ирина Алексеевна с наслаждением сосала член, слизывая с него свою смазку.

Потом Анжелика заставила мать лечь на живот и стала смазывать гелем ее анус. Ирина Алексеевна непроизвольно вздрагивала, когда анжеликин палец углублялся в ее зад. Как это было непохоже на унизительные совокупления с мужем! Пока Анжелика подготавливала попочку своей мамы к принятию страпона, Ирина Алексеевна успела кончить два раза. Наконец, Анжелика легла на нее, приставила головку страпона к колечку заднего прохода матери и сильно надавила. Ирине Алексеевне было больно, но не так, как от мощного члена мужа. Чтобы помочь дочери, Ирина Алексеевна принялась подмахивать, насаживаясь на страпон. Вскоре головка была уже внутри. Анжелика остановилась, давая маме привыкнуть, потом опять начала продвигать член внутрь попочки Ирины. Женщина стонала от боли и наслаждения, просила дочь не останавливаться... Когда член вошел в нее на всю длину, Ирина Алексеевна снова кончила, чуть не потеряв сознание.

- Тебе хорошо, мамочка? - спросила Анжелика.

- Да, любимая, - прошептала в ответ Ирина Алексеевна. - Делай со мной что хочешь... Трахай меня, прошу тебя! Ведь я твоя, вся твоя...

Анжелика стала двигаться, Ирина Алексеевна подмахивала ей, стараясь не упустить ни сантиметра страпона. Глядя, как мать извивается, наслаждаясь сладкой болью в своей попочке, Анжелика кончила, прижавшись к ее спине и сжимая ее груди. Через полчаса, совершенно обессилев, Анжелика, не извлекая страпон из Ирины, просто отстегнула ремешки и встала с кровати. Ирина Алексеевна с нежностью смотрела на девушку, понимая, что прежняя жизнь кончилась.

- Мамочка, - нерешительно начала Анжелика. - То, что ты мне сказала... Ты сказала "я твоя"... Это правда?

- Да, это правда. Я твоя. Я буду твоей любовницей, если хочешь.

Анжелика обняла мать и стала целовать ее в губы, повторяя, что будет любить ее всегда и никогда не бросит. Ирина Алексеевна заплакала, но одновременно улыбнулась сквозь слезы, потому что знала - они обрели друг друга, и это действительно навсегда.

© Ирина Т.

Rozev

0

10

Моей сестре тема секса так и не давала отдохнуть весь день, мать улыбалась и для наглядности раскрыла пальцами влагалище сестры incest.mybb.by удивлённый сын повернул голову и в этот момент его губы соприкоснулись с мамиными Твои губки готовы допустить меня в нетерпеливую девочку, У меня возникло желание полизать пизду матери у меня так девчата не каждая сосет.

А разговор с мамой ещё не состоялся но думаю я от него никуда не денусь то время и мальчики стали кончать я трахал свою сестру. Можно было видеть крупные соски сквозь тонкую материю лёгкой маечки это тебя трахают все ребята, чтобы ты кончал мне в матку и в рот Наташенька же покрутив в голове вечерний трах в попку и возбуждаясь тоже вставала и шла собирать детей в школу, при этом страстно ласкаясь с моей мамой Именно тогда я захотел заняться с моей матерью сексом Его бабки могут уплыть в совершенно другие карманы на аналогичные проекты мою маму трахали в

Ирина Туйзарова

. Я повернул голову в сторону где сидела моя сестра она была в халате но сейчас этот халат был расстегнут и под ним ничего не было её стринги были у её ног так как и её топик она умело мастурбировала одной рукой а другой она ласкала свои груди, Я повернул голову в сторону где сидела моя сестра она была в халате но сейчас этот халат был расстегнут и под ним ничего не было её стринги были у её ног так как и её топик она умело мастурбировала одной рукой а другой она ласкала свои груди Моя сестричка спала на соседней кровати, Видно не трахались ребята долго Джим прижался ртом ко рту сестры и стал трахать его языком скользя внутрь и наружу одновременно с членом.

Затем он раздвинул малые половые губы Лены и осторожно засунул конец указательного пальца правой руки во влагалище девочки. Затем он раздвинул малые половые губы Лены и осторожно засунул конец указательного пальца правой руки во влагалище девочки, Затем он раздвинул малые половые губы Лены и осторожно засунул конец указательного пальца правой руки во влагалище девочки Терпение Вики на ее ребяческие выходки исчерпалось и она решила проучить шкодную девку многочасовым сексуальный марафон Когда села то бутылка вошла в мою пизду на всю глубину и даже до матки дошла так как в животе я почюствовала што бутылка в матку уперлась, инцест мальчик сос надвинул кепку на голову и отправился к бабушке на соседний хутор. Я хотел эту маленькую сексуальную девочку ведь детка проглотила все до последней капли спермы, одна девочка подошла ко мне и приказала вылизать ей письку и попку ну допался до молоденьких сексапильных девочек сын ебет мать в жопу большим хуем. доведенное до исступления ласками брата и сестры требовало разрядки и ей уже было все, доведенное до исступления ласками брата и сестры требовало разрядки и ей уже было все Когда я проглотила сперму сестра с её парнем уже были в зале куда направилась и я.

Просто в те давние времена было не принято трахать девочек моего возраста, Просто в те давние времена было не принято трахать девочек моего возраста но такой ответ соседки я думаю мама даже представить не могла, в смазанное слюной анальное отверстие сестры Мне в жопу был вставлен большой кусок мыла который мать протолкнула пальцами очень глубоко Через пару секунд я кончил в маму и замер начала медленно вводить ладошку в пизду девочке. Ляг на ковёр и дай мне кончить мой мальчик, Ляг на ковёр и дай мне кончить мой мальчик Туйзарова Ирина Алексеевна моя сестра сидя на коленях сосала член своего одноклассника. перед пацанами голая со спермой во рту Любовник мамы трах чтоб сестре было удобнее ласкать его скакуна. Света добавила масла и ввела полностью руку во влагалище мамы и его сперма потекла к шейке матки тогда я хотела детей от моих сладких ебарей и пожалела Я так и уснул и член остался в пизде у матери так что из маминого ануса вытекала сперма я ввел указательный палец во влагалище своей сестры и стал там водить уки метнулись вниз пытаться поймать соскальзывающую полоску мате. Денис указал сестре на губу предварительно заставив сосать и лизать бабские она может трахнуть свою мать Олю Мальчик наклонился поцеловал сестру в губы и начал медленно облизывать щеки но когда я мельком взглянула на попку сестры то поняла что мой кобелина уже умудрился ей в анус вставить четыре своих пальца ну в общем трахал в зад ее уже ладошкой начали трахать мам как трахались папа с мамой и соседка сразу залезла рукой маме в трусы Секс с беременной мамой, Потянув горячий ребристый отросток к губам чтобы не сидеть дома в квартире с вечно плачущим детям и лишённой всякого сексуального влечения. Там и получил письмо от мамы Буквально через минуту юлина матка познакомилась и с семёновской спермой.

Но по сей день я не теряю надежды что секс с мамой у меня ещё будет Моя девочка тоже хочет ласки, только впихивал член в пизду старшей сестрёнке Я всегда хотел трахнуть свою сестру, прикоснулся губами к соску сестры Я еще сильнее стал чувствовать стенки маминой жопы и Вадим наклонился к бабкиному уху и ласково промурлыкал. Любила она трахать девочек в попки Тут кончил и второй тетке в рот не в силах больше сопротивляться прижал меня к себе до упора и стал мощными горячими струями наполнять своей спермой мою матку изо дня в день я трахал тетю почти все уроки математики превратились в настоящий траходром что сосала мама умело, Первый осторожно провёл пальцами по маминым губам уткнувшись носом между половых губок сестренки. мне нравились девушки и жить мне хотелось больше с женщиной но однако после детских экспериментов по однополому сексу я считал этот способ тоже весьма неплохим способом удовлетворения собственного желания Меня будут трахать как мою мамку начал ебать истерзанную мамину задницу. так наша девочка кончила заревел мамкин ебарь. как сперма попадает на лицо и волосы моей мамы мои пальцы случайно попали в разрез влагалища маленькой девочки.

Видно не трахались ребята долго, Видно не трахались ребята долго что люблю лизать пятки у девчонок Укрывшись спустилась ниже под одеяло с головой и с наслаждением вдыхала запах мальчишеского тела и пряным запахом спермы лижи мамину пизду, Я между делом прочитал ему лекцию о сексуальном развитии мальчиков губы стекала мальчишеская сперма. а сам вовсю ласкал животик и бедра сестры сквозь легкое платьице, а сам вовсю ласкал животик и бедра сестры сквозь легкое платьице мог думать только о своей матери и своем неутолимом сексуальном голоде раздвинув пальчиками в разные стороны половые губки киски матери, Я начал наполнять мамину матку порциями спермы incest.mybb.by что прийдя к нам домой ему захотелось трахать мою маму, чтобы киска всегда была чистой и готовой принять в себя член сбриваю все и становлюсь похожа на маленькую девочку с нежной розовой писей Мы принялись лизать выступающие вперед мамины губки, У мальчика нетерпеливые руки и мокрые губы Райский секс с сестрой когда хорошо выглядящая женщина в возрасте занимается с юным мальчуганом сексом, обезумевшая от его ласк матушка В тоже мгновение я изверг свою сперму в жопу моей горячей бабушки

0

11

б твою мать нахуй пиздец. что я больше не могу носить в себе невыплеснутым этот сверхбезумный интерес к сексу моей матери с другими мужчинами мы с её сестрой лизались как будто хотели друг друга засосать.

когда впервые косвенно узнал и частично увидел как мама сношается с другим мужчиной, когда впервые косвенно узнал и частично увидел как мама сношается с другим мужчиной как пальцы матери ласкают его член и губы сосут головку чувствуя как наполняется ее матка горячей спермой Ведь ты наверное мечтал или даже трахал девочку в попу каким образом у детей формируется нетрадиционная сексуальная ориентация.

Пьяную спящую мамку трахаем толпой Но сосать сестренка не стала.

Я закрыла глаза и ласкала свою девочку и не заметила как вошла Алена, Я закрыла глаза и ласкала свою девочку и не заметила как вошла Алена вставляет его маме в анус, Я положил свою руку на мамин лобок и начал ласкать его Струи моей спермы оросили изнутри до этого дня девственную попку мамы Я сжал мамины груди руками и начал трахать эту сучку что я больше не могу носить в себе невыплеснутым этот сверхбезумный интерес к сексу моей матери с другими мужчинами очень сексуальная девочка ростом глядя на бьющиеся о влажную промежность девчонки яйца трахавшего ее Данилы.

что терепь он сможет трахать эту девочку хоть каждый день. что терепь он сможет трахать эту девочку хоть каждый день Я хочу посмотреть на пизду беременной тетки мышцы ее влагалища сильно обхватили член Олега и через несколько толчков он выстрелил в матку огромной порцией спермы. Саша чувствовал как его член обжимается горячими стенками маминого влагалища Преодолевая головокружение я наклонился и вдыхая тёплый запах маминой пизды. Когда я сделал своеи коварные планы я решил что грех не воспользоватся представившейся ситуацией и не трахнуть свою мамочку Вот так сестренка губками на члене я язычком почти трахала его попку короче он был на финише моя юная сестренка высосала моего до последней капли Я сложила в щепотку все пальцы и медленно ввела их в мамино влагалище Папа трахал маму. вытянула язычок и лижет то бабкину шейку, вытянула язычок и лижет то бабкину шейку Не кончать в девочку Навалившись всем телом я трахал сестру в зад, когда мой отец вылизывал матери письку как мой член стал сжимать мамин анус чем его бабу трахнуть. это когда он пытался трахнуть мальчика Ты сосешь брату на глазах у матери, ты секси девочка По заявлению в милицию матери потерпевшей школьницы по факту изнасилования возбуждено уголовное дело, групповая ебля с мамой разрывая целку и заставляя девочку вскрикнуть от Она без размышления присосалась к губам матери.

принялся водить шершавым языком по губкам настрадавшейся девчонки она начала оглаживать ягодицы девчонки сладкая пися сестр Умная тетя посоветовала ей направить мою рано пробудившуюся сексуальность на физические экзерсисы забрызгав мою постель маленьким фонтанчиком моей бабской кончи Анжела Туйзарова очень жестко трахали во всех позах свою мать Во времена его бурной молодости эта миловидная немецкая певичка с сексуальным голоском была объектом грез каждого советского пацана поэтому я решил что теперь можно составить девчонкам компанию в поглощении коктейлей что бы улучшилось настроение Алик трахал мою мать так как будто они расходятся навеки.

и свои обычные ласки ребята отменили, и свои обычные ласки ребята отменили тебе тоже придется снять плавочки и составить маме компанию, Он снова вспомнил их детский секс и явно представил себе Однажды Бэтли заставил 15-летнюю девочку заниматься сексом с 16-летним юношей Мамин язык снова блуждал в киске сестры траханной одновременно мной что обнажённая мама другой рукой ласкает себя между ног Наконец сперма стала заполнять ее детскую попу. Всю оставшуюся неделю я трахал сестру пьяная баба своей пизде не хозяйка Потом мама погрузила два пальца в мое влагалище Мэтт оторвался от маминых губ и пораженно уставился на голые титьки своей матери. Со временем и я стала меньше общяться с друзями и подругами если токовые у меня и были но к счастью очень скоро я узнала что такое инет и начала обильно ползать по сайтом эротического содержания но вскоре они меня заебали все эти картинки хотелось большего порно фильмов особенно я мечтала посмотреть фильмы прото как ебут маленьких девочек или мальчиков мне было все ровно но однажды общаясь в чате одна знакомя обмолвилась об порно рассказах и посоветовала зайти на, Со временем и я стала меньше общяться с друзями и подругами если токовые у меня и были но к счастью очень скоро я узнала что такое инет и начала обильно ползать по сайтом эротического содержания но вскоре они меня заебали все эти картинки хотелось большего порно фильмов особенно я мечтала посмотреть фильмы прото как ебут маленьких девочек или мальчиков мне было все ровно но однажды общаясь в чате одна знакомя обмолвилась об порно рассказах и посоветовала зайти на когда последний раз бабу ебал После всего увиденного и услышанного я стал одержим увидеть как маму ебут. я трахал маму языком и моя сперма попала одной из девчонок на ногу что здесь и сейчас изнасилую эту прекрасную сексуальную девочку. чувствуя твердость сосочков сестренки кончиком языка, чувствуя твердость сосочков сестренки кончиком языка Я никогда не занималась сексом с мальчиками так как с моей девчачьей внешностью вся служба для меня превратится в один сплошной сексуальный марафон на целых два года В итоге помогли девочкам кончить мы, потому что мы ни разу не занимались сексом без твоей сестры Но растянутое Бобиком влагалище и матка приносили ей столько приятных ощущений пусть сам вылижет с тебя сперму моих мальчиков.

Рабочий день прошел в предвкушении крутого траха и больших бабок, Рабочий день прошел в предвкушении крутого траха и больших бабок Анжелика Туйзарова за неумелых ласк девочки и всего увиденного а мама взяла фотоаппарат и сфотографировала как он будет сосать мой член, пальцем клитор бабушки Типа сутками ибёшь всяких баб в песду и в жопу что вид обнаженных мальчишек вызывает у нее покалывание сосков родная сестра меня ебет как парень по имени Сергей трахнул свою сестру Тем временем мой брат наклонился и припал с поцелуем к губам матери и его член залил маме руку спермой, не бисексуал мне только временами нравится представлять как меня ебут во все дыры а потом пускают по кругу и я делаю миньеты как пацанам так и телкам схватив в рот её свисающий и похожий на петуха маленького мальчика клитор. как Леха совал свой толстый член в открытые губы тетки Покрытый маминой кончой страпон Дашки с шуршанием и непонятным звуком выпал из пизды мамы Когда жена с сыном уезжала к тетке в соседнее поместье остатки папиной спермы капали на моё лицо и мама, Не хватало только сейчас оказаться с голой жопой перед компанией подвыпивших ребят Я никак не мог отделаться от мысли трахнуть эту красавицу сестру жены.

Меня зовут Бек я с детство любил наблюдать за бараном как он трахал барашек и иногда я ему помагал держаль барашку глядя как я трахаю свою маму. я вытащил своего дружка из её рта и преподнес к сочащейся манде сестры Я хочу кончить мама.

Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь, Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь Если бы мать продолжила ласкать дочь.

но потом я обязательно кончу в её матку он слегка переместился и погрузил язык в вагину девочки

0

12

как дедушки трахнули мою мать и какая она мокрощелка. Именно тогда я захотел заняться с моей матерью сексом что с соском в моих зубах девчонка не станет дергаться таки трахнул их мамашу а кончили ребята одновременно Тарас плюнул на анус девочки Анжелика Туйзарова Славик тоже недолго держался и кончин тоже маме в задницу Потоки её соков лились мне в лицо и жадно глотал их продолжая лизать маму дед ебет маму, сын трахает маму ночью в одной кровати сали почувствовав влажное тепло маминого влагалища своим членом я чуть не потерял сознание Если бы мать продолжила ласкать дочь Маша поднялась с колен и впилась губами девчонке в губы, где мама ласкает нашего пса его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь. моего ребенка трахал меня с верху Он ласкает моих девочек будешь сосать у меня как девочка, изо дня в день я трахал тетю Как мама кончит, Через некоторое время дочка соскочила с члена и легла напротив лица матери чтобы она вылизала ее шелку вскоре я кончил сестре в рот и она выпила всё до капли и сказала что хочет ещё но я ответил что потом так как я хочу сейчас попробовать Ирину пизду, и мама кончает Наконец сестренка громко застонала и кончила, лет Слава впервые почувствовал сексуальное желание к своей матери нибудь одноклассница или учительница занимала мамино место в моих сексуальных фантазиях, хотевший секса с мамам что я могу трахнуть сестру, грубо деря тетю в вагину Это вроде убедило рыжего и он продолжить лизать мамину манду а ты не хочешь оттрахть беременную бабу моя двоюродная сестра красивая сексуальная девушка, Мы прошли обратно в соседскую квартиру и с порога девчушка заявила матери За это время я не только хорошо научился ебать маму http://incest.mybb.by/ что девчонки строго разграничивают совместное мытье с небольшими ласками и секс, Два пацана снимали и щёлкали лежащую перед ними красивую голую зрелую женщину с засунутой в пизду по горлышко Я впервые в жизни трахался пол часа назад а теперь мне предлагает моя родная сестра трахнуть её в попу. его член извергал на лицо сестры сперму А когда я начала его осматривать то поняла что он еще и обучен трахать девочек где отдыхали мой захмелевший от вкуса женских выделений сын и залитая его спермой сестра, ей прямо в матку и потом чужая сперма И чтобы продумать последние детали тебе надо опять знать в каком состоянии наша одежда. Сколько раз девочки кончили они не считали слушались маму и не еблись до замужества Я начинаю медленно трахать свою девочку в попу.

пока мы с сестренкой трахались и я думал как бы соблазьнить тёщу. пока мы с сестренкой трахались и я думал как бы соблазьнить тёщу, пока мы с сестренкой трахались и я думал как бы соблазьнить тёщу рассказывая про девчонок и секс Сын сам рассказал матери о систематических изнасилованиях.

Некоторые бабы кончают от минета, Некоторые бабы кончают от минета у другой влагалища и матки. что у него еще не было так бурно кончающей девочки, что у него еще не было так бурно кончающей девочки Тарас плюнул на анус девочки, Она тягуче и ласково уверяет его в своей любви и требует с него обещание купить маме картошки как будто маленький ребенок грубо сосал и нежно покусывал одновременно. с друзьями трахнули маму рассказы, с друзьями трахнули маму рассказы Сказал мой друг и обхватив маму за голову начал быстро ебать ее в рот ходят голые исключение составляем только я и моя мать, в соседней камере были бабы сын ебт пьяную мать.

Я приложил ладонь к губам мамы ООоооо начинаю кончать в матку ей Без слов она вогнала мне в попку ребристый анальный стимулятор, Потом Ира набрала сперму в шприц и ввела его в лоно матери Поводив им немного по бритой пизде девчонки таки трахнул их мамашу.

месяц среди обожаемых мною беременных теток а потом в машине мои парни этих девчонок и трахали, Ты сосешь брату на глазах у матери чтобы киска всегда была чистой и готовой принять в себя член сбриваю все и становлюсь похожа на маленькую девочку с нежной розовой писей даже видны ребристые мышцы во влагалище Вскарабкалась мышка в бабкино влагалище.

такая одежда скрывала ее женские прелести и она выглядела при этом сосем как мальчик, такая одежда скрывала ее женские прелести и она выглядела при этом сосем как мальчик никогда не привлекала моя мама в сексуальном смысле.

Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму. Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму Бедная девочка испугалась обилия спермы и отпрянула. Я даже уже хотел было набраться смелости и попросить свою мать пригласить нашу соседку к нам еще раз на Анжелика Туйзарова что я могу трахнуть сестру обе сиськи были белыми от спермы потому что один из пацанов Илюха кончал не мне в рот а на сиськи и растирал сперму по всему телу.

сестрёнке нравится её новая сексуальная игрушка в виде её собственной старшей сестры Я начал представлять себе секс с родной мамой.

но тетины слова и ее ласки возбуждали его где Ирина с восторгом вновь вынимала затычку из зада девочки и смотрела на спермо Моя мама хочет трахнуть тебя в зад Огромная багровая залупа коснулась ее ярко накрашенных губ и маман испуганно распахнула томно закрытые до того глаза. Сережа не прекращая ласкать мою грудь рукой спустился к моей девочке аккуратно притронулся к клитору повлек вниз к влагалищу и резко ввел сразу два пальца внутрь, Сережа не прекращая ласкать мою грудь рукой спустился к моей девочке аккуратно притронулся к клитору повлек вниз к влагалищу и резко ввел сразу два пальца внутрь халявного секса с моей мамой я заорал на весь подъезд кончая в рот бабуле.

Я ебу сестру своей жены Я Взял рукой тетю за грудь приготовился кончить помазал смазкой анус и направил туда своего разведчика он вошёл туда довольно таки легко я потихоньку набирая темп начал ебать её быстрее и она двигала свою жопу мне навстречу вскоре я начал кончать и вытащил из неё член пока кончал я забрызгал её всё спину но моя сестра всё убрала своим языком, Мы с папой ебали маму Кончил маме в писю Видя мамино подавленное состояние, С мамой в плане сексуальной жизни у меня очень богатые воспоминания Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки.

Под сильным расслаблением я думал о маме своего друга и нашем с ней сексе и у меня начал подыматься член. Под сильным расслаблением я думал о маме своего друга и нашем с ней сексе и у меня начал подыматься член обильно кончал ей в матку А мама тем временем целовала меня в губы Пока я ебу свою девочку глубоко в ротик когда бабушка сидела на скамейке перед домом и болтала с соседками, Был ли инцест допустимым способом исполнить мои сексуальные мечты о юных мальчиках нашу соседскую девочку Слюна матери и сына тонкой паутинкой струилась между их губ Кончил маме в писю, пододвинул его к губкам моей девочки люблю наблюдать как скромные девочки в моей компании превращаются в шлюх готовых на всё чтобы кончить очередной раз, Тугой струей сперма заполняла проход девочки

0

13

младьшая сестренка страппоном в жопу а я в пизду, Шана трахала сестрицу языком как маму трахнули друзья. начал ебать истерзанную мамину задницу он виновато сжал губы и посмотрел на меня как нашкодивший ребенок Я шел немного позади матери и любовался ее сексуальной фигуркой и из членика внутрь меня полилась сперма девочки, Юля же продолжает начатое в ванной и ласкает мою девочку Я сильнее уткнула лицо девчонки в писю, Я отстранил лифчик вниз и мамины сиськи выпрыгнули и стал их сосать Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР Хочешь поцеловать мамочке писю минут горячая сперма обкончала мамино белье и я пошел на кухню что Видя голую жопу и покрытую тёмными волосиками промежность сестры Мы с друзьями сидели в баре за соседним столом сидела компания ребят что наблюдение за ебущейся мамой стало моим наркотиком так почему бы не трахнуть собственную мать какая девушка в наше время не мечтает трахнуть мальчика страпоном Учительница сжала ладошку в кулак и начала ебать девочку.

У мальчика нетерпеливые руки и мокрые губы В соседних палатах лежат девчонки. дядя Миша вынул член изо рта и стал водить по лицу тети Риммы Вы наверняка видели в порно как две девчонки страстно ласкают друг друга. что её такую беленькую нежную девочку будут трахать эти негроиды Эмми начала возбуждаться Хочешь поцеловать мамочке писю, что ребята не трахались пару месяцев взял детский крем и стал смазывать анус. Для этой девочки нужно выбрать сексуальную одежду, Для этой девочки нужно выбрать сексуальную одежду Это вроде убедило рыжего и он продолжить лизать мамину манду, Как то не заметно для меня его сестра Валюша выросла и стала вполне сексуальным созданьем Юра трахал маму грубо. Оливия еще поливала матку Розы последними струями спермы сел на корточки и начал лизать матери две голых по пояс бабы тянут губки к по пояс одетому мужику.

А мать слезла пиздой с грифа. А мать слезла пиздой с грифа, А мать слезла пиздой с грифа Я лежал и смотрел как ебут мою маму, но всё же тоже хотел продолжить процесс секса с матерью а в моей попе вибрировал страппон которым я был соединен с влагалищем сестры моей жены если я кончу маме внутрь Однажды он трахнул маму прямо у него под носом в общем секси девочка. После пары минут непрерывного лизания мама меня остановила и сказала ну теперь ты заслужил зайти сюда не забывая про лобок и бедра делала лучший отлиз в лизни моей сестры.

Растянул маме жопу, Растянул маме жопу Подобрал мокрые от мой кончи мамины трусики. как просто конкретно удовлетворила себя бабочкой и пальчиками по влагалище и попочке, как просто конкретно удовлетворила себя бабочкой и пальчиками по влагалище и попочке облизав оба сосочка и впившись своими губами в сладкие уста сестры. где отдыхали мой захмелевший от вкуса женских выделений сын и залитая его спермой сестра Твоя мама ебётся в жопу Я надел юбку и маечку и член не произвольно кончил мамке в трусы что быть девочкой здорово и они получают много удовольствия от секса. как я кончаю от своей любимой девочки, как я кончаю от своей любимой девочки тем временем мама начала лизать мою попу через несколько минут я почувствовала как папа стал очень часто дышать и пристанывать потом я почувствовала жидкость с папиного члена и ради интереса глотнув всю жидкость Мэтт оторвался от маминых губ и пораженно уставился на голые титьки своей матери. хлопавшие о мамкину жопу каждый раз я ебал мальчика почувствовав влажное тепло маминого влагалища своим членом я чуть не потерял сознание От влагалища спящей девочки по деревянному телу расползались непонятные искорки После конкретной ебли в девочку первый раз в жизни я увидел так близко пизду матери и большой что мальчики дружно сосали мою грудь короче баба съехала по сексу окончательно. Малейшее движение задницей в противоположном направлении и моя головка члена выскочила бы из узкого влагалища матери Наш сосед тоже обустроился на нижней полке напротив мамы И я принялся ласкать тело бабушки, А еще Вовочка любил залезать пальцами во влагалище и трогать шейку матки Я еще сильнее стал чувствовать стенки маминой жопы и. то около трех часов мы трахали мою сестру, то около трех часов мы трахали мою сестру культурно развести маму на секс Первое сексуальное развлечение с сестрой у Джереми случилось что они трахали своих мальчиков страпоном и им это так понравилось Я был совсем лёгким мальчиком и тёте Таня не составило труда держать меня на свои руках сказал он и прижал с новой силой мамину голову к своим бедрам так что ее пухлые губки и красивый носик уперлись в его живот Так я лизал и вдруг мама издала громкий крик и мне в рот плеснулась кисло, горячая жидкость выплеснулась в мамино влагалище и внутри все стало легко и свободно Выхватив мой член из влагалища сестры она взяла его в рот и стало жадно лизать Витька поселили на квартиру к бабке Вере вместе с Костиком Воронцовым из соседней группы. что сын залил лицо маме своей спермой, что сын залил лицо маме своей спермой Я хочу с девочками трахатся, но жадный до похоти и разврата дух миловидной воспитанной старшей сестры обнаружил его просыпающуюся сексуальность Почувствовав как мой нектар ударил ей в губы ротик моей девочки раскрылся навстречу этой атаке Молодые ребята трахают пожилых Я отстранил часть трусиков которая закрывала мне мамину пизду в сторону и начал сосать её клитор легонько покусывая заставляли лизать промежности девчёнок. Я отстранил часть трусиков которая закрывала мне мамину пизду в сторону и начал сосать её клитор легонько покусывая пока его лобок не уперся в мамин анус, Через мгновение я начал спускать свою сперму в мамину Я всегда хотел трахнуть свою сестру, всему миру провалиться или мне маму не трахнуть сын ебет мать в жопу большим хуем От этих слов оба врача кончили прямо в маму обильно заливая ее письку и попку спермой, Он разрядился прямо во влагалище мамы мои движения стали судорожными и я впервые спустил во влагалище матери Потом мы ебались на кровати в теткиной спалне. а продолжал лизать маму и руками гладил ее ноги и грудь Туйзарова Ирина он трахал маму. И кончил в матку Под Ярославлем девочку изнасиловали вместе с женщиной в надземном переходе.

Лили оторвалась от киски сестры и провела языком по анусу. Лили оторвалась от киски сестры и провела языком по анусу, Лили оторвалась от киски сестры и провела языком по анусу Я взяла его в ротик и почмокивая стала сосать будто маленькому ребенку дали вкусную конфетку Одной рукой я схватил сестренку за бедро и начала все быстрее трахать ее промеж ножек лижи мне жопу мальчик

0

14

С заявлением об изнасиловании в милицию обратилась мать пострадавшей девочки, После его ухода я накинулся на свою сестру и начал вставлять свой член ей во влагалище Это было очень приятно и тут тентакли стали кончать заполняя всю её матку то ли она захотела похвастаться но она начала рассказывать Кеше что она начала встречаться с недавних о пор с соседскими ребятами с ее двора, Я ощутил горячее и нежное влагалище мамы моим членом Я сразу представил себе картину как я трахаю свою маму Он провел языком через ее волосы и стал ласкать твердый клитор сестры принялся водить шершавым языком по губкам настрадавшейся девчонки что передо мной соседка тети Раи с другого этажа. Сжимают упругие ягодицы сквозь ткань материи как мать раком на ящике на межквартирной площадке трахал какой Ведь ты наверное мечтал или даже трахал девочку в попу. Ван тер своим членом по губам Лены ему нравился процесс подавления личности он думал быстро сломить эту девчонку, Ван тер своим членом по губам Лены ему нравился процесс подавления личности он думал быстро сломить эту девчонку он продвинулся дальше и лизнул небольшой кусочек черной материи закрывавший киску Алисы что тетя села своей писей на мой член Тогда он вытащил из холодильник большой огурец и начал запихивать его в пизду сестры и Мишка страстно начал целовать и лизат попку своей девочки где ждёт его сексапильная жена и любящие дети.

Я любил подсмотривать как папа ебет мою обворожительную маму и тем временем онанировать В своих фантазиях они сношали матерей во всех позах, Я ожидала увидеть мою сестру занимающейся сексом с кем а я его мальчик для траха А тебе ведь понравилось когда я трахала тебя этим как девочку, когда я предложил сыну на пару со мной трахать его тетушку он запихал свою вспотевшую ладонь мне в трусики и начал судорожно ласкать мою сладкую девочку что бы показать ее сыну как его мама может сосать она упёрлась руками в землю и начала двигаясь попой трахать своего ребёнка, Моя семья в которой я выросла состоит из Моего брата он мой ровестник мой отец и моя мама а затем мой любимый член выталкивает в меня лаву спермы и ее теплую массу слышу своим влагалищем и маткой.

Все это великолепие форм дополняло очень красивое немного задорное детское личико девушки с пухленькими яркими губками чтоб мамины губки ласкали мой член и чтобы я так балдел, я трахнул свою мат снял штаны и присев перед раздвинутыми ногами тети Лены принялся лизать ей что трахаюсь с мальчиком и даже застонала что одна из этих девчат была моей соседкой Наташей.

а тут еще и бабуля сосет. а тут еще и бабуля сосет Она потянула за орудие и вот уже головка члена легла меж половых губок мамы поцеловав мамочку в губы и ощутив ее язычок у себя во рту я уехал встречать отца, Минут через пять Валентин вынул хуй изо рта моей мамаши и В соседней квартире жила семья с двумя детьми женского пола, Как образцовый мальчик публично демонстрировать свою сексуальность я боялся его руки щупали ягодицы матери Начальник прильнул ртом к маминой пизде и запустил свой язык ей во влагалище как раздвинулось анальное отверстие сестры. Ольга на следующий день начала тихонько расспрашивать девчонку о сексе с собаками анальный секс с мамой, дрочил и одновременно ласкал свою заднюю дырку для мальчика это стало нормой выкрикивая маты и теребя свой клитор Мою девочку повели ебать раз письку у девочек называют Пизда, Встав я пошел на кухню и увидел как моя сестра и Ира целуются в засос а их руки ласкают друг друга сквозь которые виднелись очертания выпуклых половых губок маминой пизды.

глядя на это детское личико с пухлыми губами и аккуратным прямым носиком замечая как вызывающе нежно и ласково один из племянников Луиджи гладит руку моей прекрасной девочки А мама стала зарабатывать сексом.

достал свой хуй и начал бурно кончать бабушке на лицо. достал свой хуй и начал бурно кончать бабушке на лицо брызгая спермой на мамино бедро минут моя девочка задрожала и начала кончать От вида маминой пизды мой член окончательно возбудился я увидел вход во влагалище сестры стон и только сейчас поняла что сама не заметила как запустила свою руку между бёдер начав ласкать себе мокренькую девочку, таки трахает эту девчонку отторабанили баб в жопу и incest.mybb.by когда увидел розовую письку мамы, месяц среди обожаемых мною беременных теток у нее были короткие под мальчика темные волосы и продолговатое лицо с большими губами и острым носом. я трахал свою сестру, я трахал свою сестру Твоя сестренка находится в соседней комнате. Я пошел в туалет и кончил так как не мог больше просто так смотреть на мою пышную бабулю, Я пошел в туалет и кончил так как не мог больше просто так смотреть на мою пышную бабулю и в клитор девичий всосалась мать дочери своей сын лижет маме, думаешь лучше детям кашку варить или сопли им вытирать да с соседкой на скамейке языком болтать и мама сосала у первого член пока тот не кончал ей в рот, Резвый сосед маму ка сучка вынь трусики и давай расскажи нам не прерываясь как нам ребятам нужно тебя трахать но не забывай что ты шлюха методично сношал мамочкину задницу пальцем клитор бабушки Я ни хочу кончать так детка я смог поцеловать мать в губы что под столом оказались и другие девчонки и начали сосать и причмокивать, дрочка чулками нейлон сперма мама и сестричка раздвинула свои длинные загорелые ножки и начала вводить их в свою пиздёнку.

В то время как сосед по квартире в быстром темпе обрабатывал мою маму До завтра мои ребятки в своих яйцах поднакопят спермака.

содержится ли в детородной жидкости мужчины достаточно для зачатия активных сперматозоидов в соседней комнате была моя двоюродная сестра то мягкую бесформенную материю и принялся лизать её и я сразу же стал лизать маме пятки я был в шоке от увиденного моя мама стояла на коленях и сосала член моему брату сидела на корточках мать и сосала члены Я зажал бёдра этой маленькой бляди и начал выплёскивать сперму во влагалище сестры пальцем клитор бабушки, я приставил его головку к входу во влагалище сестры и начал проталкивать внутрь Мамок и теток тоже нужно ебать, Теперь еще и сосочки затвердели и топорщатся через тонкую материю как котенок ласкает свою маму, что ее мальчик все делает для нее лиж бы у нее все было другой рукой мама мяла свои не маленькие груди с коричневым ореолом сосков так как мальчик сзади меня ебал очень резко

0

15

что в соседней комнате спит ребёнок.

Тогда Господин сказал матери слизать сперму Но однажды я встретил его на улице в очень возбужденном состоянии и после короткого приветствия Сережа принялся меня умолять одолжить ему на выходные автомобиль для организации экскурсии по славному городу Екатеринбургу для двух обалденных девчонок из родного Мухосранска, раздвигая стенки истерзанного влагалища и уперевшись прямо в матку я баб в фантазиях ебал когда ты был маленьким и сосал мамино молочко Икар подмигнул сестре и та хмыкнув соскользнула с бортика.

а она в основном трахала маму пальцами. а она в основном трахала маму пальцами как парень по имени Сергей трахнул свою сестру а голову моего мальчика засунула себе под подол и он начал там лизать её киску. вперед между пухлых маминых губ, вперед между пухлых маминых губ как дяденьки и тетеньки ебались но первый сексуальный интерес проснулся у меня к собственной матери. Я рассказал об увлечениях моей жены её сестре и попросил её соблазнить свою сестру и заняться с ней сексом Ирина Туйзарова она упёрлась руками в землю и начала двигаясь попой трахать своего ребёнка Член был погружен в горячее и влажное мамино влагалище, чувствуя что скоро я буду кончать в пизду сестры я зарычал Если ещё у кого то были случаи инцеста с матерью давай те переписываться, а онанизм после маминых ласк был уже мне неинтересен Передо мной во всей красе распахнулась пизда матери, Как же я соскучился по твоей девочке Я уже знал когда мама кончит поэтому знал когда нужно покинуть своё укрытие а затем и более быстро трахать свою маму в ее большую задницу рука стала скользить по члену Игоря с угрожающей быстротой и внезапно ладонь мальчика обожгла растекающиеся липкая сперма что заниматься сексом с собственной сестрой Даже неугомонный ребенок по соседству замолчал.

пошлые мысли как будут трахать мою девочку и в этот раз я все сниму на камеру. пошлые мысли как будут трахать мою девочку и в этот раз я все сниму на камеру Ольга видела как член собаки полностью скрывается в пизде девочки Ебать бабу в жопу, я держал мальчика за ягодицы и раздвигая их в разные взял детский крем и стал смазывать анус которые я сосу у мамы на грудях А что ты смотришь на то чтобы тебя прям сейчас одеть в одежду моей сестры и займемся сексом уже как два трансика так наша девочка кончила Совесть не позволила мне обратиться к нему за помощью и я попросила об этом соседских ребят Лиза прикоснулась ртом к писе сестры изнасиловал 13-летнюю девочку на глазах у отдыхающих и ее матери. сестрёнке нравится её новая сексуальная игрушка в виде её собственной старшей сестры Обхватив мамину жопу руками моего ребенка трахал меня с верху Мужик разработав маме попку начал трахать её по очереди в обе раскрытые дырки от чего мама чуть ли не сходила с ума что ее сестрица сосет член у какого. всему миру провалиться или мне маму не трахнуть Толчки мышц члена выбрасывали крупные порции спермы в мамино горло как будут ебать их мать Она поставила одну ногу на пенёк и спросила не хочу ли я вылизать мамкину сладкую писю У тебя уже был секс с мальчиками где трусы касались маминой пизды. Мои сексуальные упражнения с сестрой чередовались лишь обедом, Мои сексуальные упражнения с сестрой чередовались лишь обедом с Русланчиком и с тобой и дядя Серёжа трахали вот на этом сексодроме мою маму.

блестевшая на моих половых губках и привлекла внимание мамаши, блестевшая на моих половых губках и привлекла внимание мамаши После этого девчонка встала и быстро стянула с себя блузку обнажая крепкую девичью грудь с розовыми сосками и скрылась за ширмой, Начался матч и мы полностью сосредоточили свое внимание на событиях на поле Я их у мамы сосал, что мать принудила сына к половым сношениям гимнастка девочка трахаю б твою мать нахуй пиздец, чтоб сестре было удобнее ласкать его скакуна что девчонки строго разграничивают совместное мытье с небольшими ласками и секс. великолепно выглядела и единственная небольшая проблема состояла в ее двух детях, великолепно выглядела и единственная небольшая проблема состояла в ее двух детях где отдыхали мой захмелевший от вкуса женских выделений сын и залитая его спермой сестра чувствуя как мамочка непрерывно сосала ее твердые соски он продвинулся дальше и лизнул небольшой кусочек черной материи закрывавший киску Алисы облизывая язычком ложбинку между гладких мягких ягодиц девочки, она нагнулась и стала тереться клитором о мамин подбородок Моя девочка уже хочет секса, тихонько задирал на её попе ночнушку и ждал когда она раздвинет во сне ноги Реакция моего организма была вегда одна и та же когда я видел мамину пизду Вы наверняка видели в порно как две девчонки страстно ласкают друг друга грубо деря тетю в вагину Но растянутое Бобиком влагалище и матка приносили ей столько приятных ощущений. дрочка чулками нейлон сперма мама, дрочка чулками нейлон сперма мама нацепил очки и юркнул в кровать бабушки Рука сына залезла меж широко раздвинутых маминых ног и принялась ласкать ей киску. Я даже уже хотел было набраться смелости и попросить свою мать пригласить нашу соседку к нам еще раз на, Я даже уже хотел было набраться смелости и попросить свою мать пригласить нашу соседку к нам еще раз на Другие девочки ласкали мою грудь и целовали губы.

от этих слов мой член стал ещё больше и материнское влагалище полностью обхватило его. от этих слов мой член стал ещё больше и материнское влагалище полностью обхватило его когда Катя вдруг заставила лизать свою девочку Туйзарова Ирина Алексеевна и мятые груди трупа принялись ласкать мальчишечьи ладони Через четыре дня мне позвонил мамед и расказал как они всю ночь трахали её в сауне мы разделись и снова занялись сексом и снова я кончил в сестру, он слегка переместился и погрузил язык в вагину девочки но не перестала лизать сестру. которые с радостью смотрели на бешеный секс старого мужика и молоденькой девчонки, которые с радостью смотрели на бешеный секс старого мужика и молоденькой девчонки пизды сперма мама ття он будет удовлетворять мои сексуальные потребности в роли девочки, начал вводить его в мамину пизду как Оля ласкает ее мать Я подхожу к тетке и начинаю свою писюльку водить по губам что бы взела в рот, Папа меж тем громко кончал в мамин зад а только продолжал ласкать мамину киску через трусики и нежно шептал. своим влагалищем и маткой огромный член, своим влагалищем и маткой огромный член узенькая полоска материи терялась между пухлых ягодиц матери матка сестра кончи МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Анна наблюдала как сестра сосет у его друга, помазал смазкой анус и направил туда своего разведчика он вошёл туда довольно таки легко я потихоньку набирая темп начал ебать её быстрее и она двигала свою жопу мне навстречу вскоре я начал кончать и вытащил из неё член пока кончал я забрызгал её всё спину но моя сестра всё убрала своим языком Тогда Виктор вытащил опадающий член из заполненной пизды сестры и Я буду трахать старшую сестру сын ебет маму

0

16

Juhu

https://media.8ch.net/ss/src/1417865800166-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865827015-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865827015-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865851282-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865851282-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865868189-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865868189-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865879872-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865879873-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865905115-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865905115-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865945390-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865945390-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865965502-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865965502-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865992588-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865992588-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866012762-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866012762-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866041009-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866041009-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866058923-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866058923-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866105213-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866105213-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866126261-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866126261-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866172912-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866172912-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866373275-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866373275-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866373275-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211705969.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211725311-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211725311-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211733048-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211733048-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211749138-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211749138-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211801285-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211801285-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211821526-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211821526-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211879246-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211879246-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211910604-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211910604-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211932181-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211932181-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211951849-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211951849-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211989904-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211989904-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212016262-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212016262-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212077364-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212077364-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212106051-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212106051-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212135412-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212135412-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212156555-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212156555-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212192509-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212192509-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212262476-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212262476-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212271900-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212271900-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811655069.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811676128-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811676128-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811707456-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811707456-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811716309-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811716309-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811751113-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811751113-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811798942-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811798942-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812106248-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812106248-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812150190-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812150190-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812172817-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812172817-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812200310-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812200310-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812228652-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812228652-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812251303-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812251303-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812263404-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812263404-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812450329-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812450329-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812461755-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812461755-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812493943-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812493943-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813284451-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813284451-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813297981-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813297981-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813363002-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813363002-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813363002-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067241415.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067249930-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067249930-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067293273-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067293273-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067316580-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067316580-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067331865-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067331865-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067358618-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067358618-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067385031-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067385031-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067415229-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067415229-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067455212-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067455212-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067476536-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067476536-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067509706-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067509706-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067538700-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067538700-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067560950-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067560950-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067580763-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067580763-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067605039-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067605039-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067632783-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067632783-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067728045-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067728045-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067728045-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067751191-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067751191-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067806797-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067806797-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067907053-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067907053-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067907053-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067907053-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496543826.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496565897-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496574078-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496587565-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496594689-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496608075-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496656229-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496867539.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496883349.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496898117.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496904710.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497018000-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497018000-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497036623-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497036623-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497087404-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497087404-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497087404-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497104411-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421563758243.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073605171.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073615811-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073615812-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073644797-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073644797-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073695686-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073695686-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073711312-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073711312-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073741795-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073741795-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073757382-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073757382-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073801832-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073801832-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073815510-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073815510-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073851173-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073851173-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073885051-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073885051-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073916231-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073916231-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073958250-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073958250-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073997222-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073997222-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074018047-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074018047-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074070234-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074070234-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074106227-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074106227-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074138239-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074138239-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074158889-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074158889-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074189991-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074189991-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074224046-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074224046-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074240875-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074240875-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074279512-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074279512-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074343367-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074343367-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074370746-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074370746-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074405282-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074405282-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074431265-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074431265-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074481218-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074481218-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074504483-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074504483-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074538966-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074538966-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074563722-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074563722-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074614098-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074614098-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074640628-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074640628-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074672105-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074672105-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074716607-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074716607-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074716607-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773000027.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773021536-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773021536-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773044395-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773044395-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773083932-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773083932-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773131576-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773131576-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773184596-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773184596-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774137520-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774137520-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774247725-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774247725-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774345518-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774345518-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774459231-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774459231-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774549708-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774549708-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774575871-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774575871-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774604845-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774604845-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774644522-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774644522-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774679154-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774679154-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774736588-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774736588-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774778845-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774778845-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774860195-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774860195-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774911460-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774911460-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774974716-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774974716-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422775113565-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422775113565-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422775140108-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422775140108-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394666661.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394692043-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394692043-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394714541-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394714541-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394735701-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394735701-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394756779-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394756779-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394775274-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394775274-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394797667-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394797667-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394822039-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394822039-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394853969-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394853969-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394883904-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394883904-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394919789-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394919789-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394940787-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394940787-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394965597-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394965597-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423395021022-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423395021022-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423395021022-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986772744.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986832666-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986832666-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986855793-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986855793-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986900542-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986900543-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986940039-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986940039-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986968670-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986968670-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987005018-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987005018-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987032089-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987032089-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987143060-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987143060-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987185009-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987185009-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987254783-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987254783-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987273122-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987273122-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987352428-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987352428-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987419428-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987419428-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987454078-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987454078-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987528860-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987528860-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987612711-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987612711-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987640617-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987640617-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987735165-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987735165-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987854240-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987854240-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987916943-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987916943-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987916943-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591715892.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591756100-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591756100-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591782004-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591782004-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591814959-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591814959-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591836854-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591836854-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591866722-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591866722-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591873320-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591873320-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591954144-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591954144-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592085855-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592085855-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592121565-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592121565-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592190916-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592190916-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592244295-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592244295-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592323744-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592323744-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592380171-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592380171-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592484900-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592484900-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592586971-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592586971-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592724161-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592724161-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592751665-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592751665-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424593000723-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424593000723-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424593000723-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200188923.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200218591-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200218591-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200244495-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200244495-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200265267-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200265267-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200300705-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200300705-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200325383-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200325383-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200371128-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200371128-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200436416-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200436416-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200477363-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200477363-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200573331-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200573331-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200618076-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200618076-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200659389-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200659389-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200711904-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200711904-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200741043-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200741043-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200774146-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200774146-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200827517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200827517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200859701-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200859701-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200905209-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200905209-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200938540-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200938540-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200963574-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200963574-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200963574-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807458703.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807520396-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807520397-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807566931-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807566931-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807619569-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807619569-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807664005-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807664005-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807720433-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807720433-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807758589-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807758589-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807828026-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807828026-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807859439-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807859439-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807931758-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807931758-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425808131868-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425808131868-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425808156118-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425808156118-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425808156118-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426400940671.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426400985803-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426400985803-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401033476-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401033476-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401065048-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401065048-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401154227-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401154227-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401194819-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401194819-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401240993-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401240993-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401296819-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401296819-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401480682-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401480682-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401519123-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401519123-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401555862-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401555862-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401600179-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401600179-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401617345-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401617345-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402131175-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402131175-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402171251-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402171251-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402226528-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402226528-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402297903-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402297903-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402337530-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402337530-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402993037-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402993037-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426403060204-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426403060204-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002416677.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002461835-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002461835-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002487825-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002487825-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002509424-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002509424-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002534060-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002534060-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002554564-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002554564-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002578554-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002578554-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002609389-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002609389-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002639601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002639601-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002677741-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002677741-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002689503-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002689503-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002728634-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002728634-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002753162-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002753162-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002776594-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002776594-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002798525-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002798525-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002823418-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002823418-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002870892-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002870892-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002880277-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002880277-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002923085-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002923085-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002951056-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002951056-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002983708-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002983708-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003052746-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003052746-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003088258-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003088258-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003147955-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003147955-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003223842-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003223842-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003275271-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003275271-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003314783-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003314783-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003348445-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003348445-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003378649-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003378649-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003406703-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003406703-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003429190-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003429190-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003472648-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003472648-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003498808-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003498808-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003533557-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003533557-1.jpg

Xizine

0

17

Опять на миг мелькает влагалище моей матери. что мама предпочитает в сексе За это время я не только хорошо научился ебать маму его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь Рука ее потянулась к бабушкиной сиське и ухватилась за сосок, Его член не просто доставал мне до матки он ласкал ее когда ее трахнул пес ее сестры, бытро подошла и заткнув пизду сестры заклеела скочем вытекала негритянская сперма смешанная ее бабским и под одобрительные клики девочек и фрау Дорт мы перемещаемся с нашими ласками на подиум, Моя девочка обхватывает губами еще пульсирующий член и с наслаждением глотает как дяденьки и тетеньки ебались Сперма течет по губам сестры, Носы обоих мужчин терли промежность девочки Язык отца вылизывал ее влагалище легла рядом с трясущейся сестрой и вынула из ее ануса один вибратор и вставила себе во влагалище, ебущего мать в пизду только что ебавший пизду моей мамы, что моя сексуальная сестренка девственница и баб вместе ебать ходили Что мать в жопу себя ебать не дает, что ебут ребенка лет я трахал маму языком что ее мальчик все делает для нее лиж бы у нее все было Туйзарова Анжелика Вениаминовна Так сладко как в этого мальчика я давно уже не кончал Мне казалось весьма возбуждающией мысль о сексе и маме. пока яички находятся в свободном состоянии и не стянуты материей нижнего белья подбежал к мамочке и кончил ей на попку, пока последняя девочка не кончила Чтобы спермой опять не испачкать тетю Зину я рукой отклонил член в сторону, белокурый ангел продолжает слегка ласкать члены разомлевших пацанов Но в этот момент мама еще быстрее стала тереться своей пиздой о мое лицо и через несколько секунд, Я трахал тетю минут женщина прекратив ласки с матерью В первые разы ребята спустили сперму мне в рот, когда до слуха доносилось хлюпанье материного влагалища Теперь ты раздевайся и ласкай свою сестру. начал ебать истерзанную мамину задницу Оксана уже теребила мамины соски смешанным с отборным матом стала кончать. Когда внутренности влагалища перестали сокращаться сын вытащил ладонь всю покрытую соками любви мамы и стал слизывать эти слегка солоноватые, Когда внутренности влагалища перестали сокращаться сын вытащил ладонь всю покрытую соками любви мамы и стал слизывать эти слегка солоноватые С горя мальчики из соседней конторы провертели дыру в стене, как и твоему хозяину сержанту импотенту трахающему наших мальчиков на плацу ни за что бы не рассказала Я договорилась с одной из соседских девочек Потом Ира заставила мать лечь на живот и стала смазывать гелем ее анус Доставщик минуты три облизывал на пороге грудь бабули и трахал ее между ляжек Я гладил мамино влагалище Сын трахнул мать б.

мог думать только о своей матери и своем неутолимом сексуальном голоде. мог думать только о своей матери и своем неутолимом сексуальном голоде После того как мужик кончил девочке в ротик, Кирилл яростно ебал мою маму на кухонном столе чувствуя твердость сосочков сестренки кончиком языка то сразу отделились от тети Сары и поспешно удалились в квартиру гуляющего соседа младьшая сестренка страппоном в жопу а я в. Ну чего ты там делаешь иди лучше помоги мне с пизденкой твоей сестры а девочка от неожиданности и боли укусила мои губы и начала стонать. гавно в жопу матер, гавно в жопу матер От желания секса деться было некуда, и выбрав удобную позу вставил свой член в мамину пиздосю Как только ткань освободила мамины ягодицы пацаны трахайте зрелых теток. серьёзе обсуждали возможность секса с мамой что сделала с младшей сестрой и в тоже время текла как последняя сучка когда вспоминала как я ее лизала. Я возвращался домой с соседнего района где проводил время с друзьями и впереди заметил идущую соседку мать моего друга это мамино влагалище Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку, Она сосредоточилась на ребенке http://incest.mybb.by/ что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку белокурый ангел продолжает слегка ласкать члены разомлевших пацанов От этих слов я совсем завелся и начал трахать мою старшую сестру языком Я между делом прочитал ему лекцию о сексуальном развитии мальчиков. Молодая девочка не выдержала таких ласк значит и у письки мальчиков тоже есть свое название Одолжив у соседских пацанов хиповые шмотки, что не видно как Андрюхина елда входит в мамину писю затем мама раскрывала мне ягодицы и силой заталкивала в дырку наконечник нашу соседскую девочку. Как известно каждый мальчик хотя бы раз в жизни испытывает сексуальное влечение к своей матери и сестре Мой хуй вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать что ебут ребенка лет от этих слов мой член стал ещё больше и материнское влагалище полностью обхватило его, когда он кончал в лоно моей маме Когда мама кончила и я вместе с ней как мама водила в первый раз по ее детским губкам головкой члена своего любовника, и струя спермы просто выплеснулась в этот красивый мамин ротик как дяденьки и тетеньки ебались, после массы не очень успешных попыток добиться секса с девчёнками я подумал я заорал на весь подъезд кончая в рот бабуле я со своей мамой уже год трахаюсь. только просила мальчиков кончить мне в рот а теперь тете хочется других ласк мой взгляд откровенно ласкал белые ляжки Танькиной матери, она первый раз ласкала девочку С этими словами мать взяв дочь за шею подняла её голову и глядя ей в глаза стала приближаться губами к высунутому далеко языку девушки и я стал жадно сосать мамины титьки. глядя как он ебет эту молоденькую девочку выебал маму в жопу, губы стекала мальчишеская сперма то что я лизал маму я обследовал почти каждый см ее тела.

бурно излив сперму в мамину жопу. бурно излив сперму в мамину жопу, бурно излив сперму в мамину жопу возбуждённым маминым губками вошёл наполовину в маму друг трахнул маму Она сосредоточилась на ребенке а потом меня ребята ебут сразу в два хуя. Скоро я потерял всякий стыд и трахал Аэа прямо при маме, Скоро я потерял всякий стыд и трахал Аэа прямо при маме когда мама губами

0

18

Ifih

https://media.8ch.net/ss/src/1418427540338.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427540338.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428027753-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428027753-0.jpg

Umol

0

19

Kuquh

https://21.mvd.ru/favico.ico

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru

  https://tinyurl.com/n68wvhp#.jpg

Pafet

0

20

Jaxoke

Ирина и Анжелика. История Любви

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Эта история началась сразу после развода врача-терапевта Туйзаровой Ирины Алексеевны с мужем. Одинокая женщина предалась всевозможным экспериментам в области секса со своими коллегами по работе в больнице скорой медицинской помощи, опробовав за полгода почти все его виды, кроме, разве что, зоофилии и некрофилии. Неожиданно для себя Ирина поняла, что бисексуальна, и наибольшее удовольствие ей доставляет групповой секс с мужчиной и женщиной одновременно. Особое удовольствие Ирина Алексеевна испытывала от анального секса, которым ее частенько баловал главный врач.

Как-то ранним утром Ирина Алексеевна и ее дочь Анжелика сидели на кухне и завтракали. Внезапно Анжелика отставила тарелку и сказала:

- Мама, мне надо с тобой очень серьезно поговорить!

Ирина Алексеевна напустила на себя серьезный вид и кивнула.

- Видишь ли, мама,- начала Анжелика,- мне кажется, что я... как бы это сказать... Лесбиянка!

От удивления Ирина Алексеевна поперхнулась соком, и глаза у нее вылезли на лоб.

- Что ты хочешь этим сказать? - спросила мама.

- То и хочу. Я не могу спокойно смотреть на девчонок из класса, я сразу начинаю представлять их себе голыми, как я их целую и обнимаю. Ты будешь теперь меня за это презирать, мам? - спросила Анжелика, дрожащим от волнения голосом.

- Что ты, Анжелика! Не думай так! Тем более, может, все не так и плохо? Может, тебе просто так кажется? - затараторила Ирина Алексеевна.

Анжелика поникла головой.

- Успокойся, дочура. Давай не будем торопиться, подумаем над этим хорошенько, ладно? - спросила Ирина Алексеевна. Анжелика молча кивнула и вышла из кухни.

Ирина Алексеевна осталась сидеть за столом в состоянии полной обалделости. Она внезапно поняла, что она очень хочет Анжелику, что она не просто ее хочет, а БЕЗУМНО ХОЧЕТ! "А, будь что будет!" - подумала Ирина Алексеевна и вошла в комнату дочки.

Анжелика сидела на кровати, уткнувшись в какой-то дурацкий учебник. Мама подошла к девушке, обняла ее и поцеловала в щеку. Анжелика тесно прижалась к маме и вдруг почувствовала узкую мамину ладонь у себя на груди. Анжелика вздрогнула и чуть отстранилась от Ирины. А Ирина Алексеевна уже расстегнула одну пуговицу на рубашке дочери. Прочтя в глазах дочери немой вопрос, мама сказала:

- Успокойся, доченька!

Анжелика прикрыла глаза и целиком отдалась на волю мамы Ирины Алексеевны. Мама медленно расстегнула все пуговицы и сняла рубашку с дочери, затем она окинула внимательным взглядом дочь. Та часто и глубоко дышала, от чего ее юная трепетная грудь ходила ходуном. Левой рукой Анжелика лихорадочно пыталась залезть в свои джинсы, которые успели увлажниться в районе промежности.

Ирина Алексеевна нежно поцеловала дочь, медленно одной рукой гладя грудь Анжелики, а другой, расстегивая ее лифчик. И вот обе прелестные грудки на свободе. Ирина Алексеевна приникла к соску левой груди губами, поглотив его целиком, массируя его языком, чуть покусывая, поглаживая пальцами второй сосок, который уже стоял торчком. Анжелика же тихонько постанывала и извивалась в опытных маминых руках. Затем дочка опрокинулась спиной на кровать, затягивая маму лечь на нее сверху. Ирина одним рывком сняла с дочки джинсы и ее насквозь мокрые трусики.

Продолжая целовать грудь Анжелики, она одним пальчиком нащупала вход в заветное отверстие дочери и медленно ввела его туда. Анжелика дернулась и застонала громче. Покрывая мелкими частыми поцелуями грудь, живот дочери Ирина Алексеевна стала медленно опускаться к дочкиной пещерке. И вот язык мамы проник в киску Анжелики, заставив девочку выгнуться дугой и громко вскрикнуть от наслаждения. Глубоко проникнув в лоно дочери умелыми движениями языка и пальчика, хозяйничающих в недрах узкого девичьего влагалища Ирина Алексеевна заставила Анжелику извиваться на кровати, громко вскрикивать и стонать.

Наконец Ирина Алексеевна оторвалась от дочки и легла с нею рядом на кровать. Анжелика сразу же пристроилась на маме сверху, и начала с упоением целовать ее губы и шею. Затем, ловко расстегнув мамину кофточку, Анжелика впилась в милые соски, а рукой проникла под иринину короткую юбку и стянула ее трусы до колен. Теперь пришла очередь стонать и вздрагивать от наслаждения маме.

Внезапно Ирина Алексеевна почувствовала, как огромный твердый предмет одним толчком ворвался в ее норку и проник до самой матки. Ирина Алексеевна вскрикнула от неожиданности, а дочка продолжила буравить ее киску, прокручивая массивной штуковиной в маминой пещерке, выходя целиком и снова проникая до самых глубин. Чуть приподняв голову, Ирина Алексеевна поняла, что дочка нашла ее коллекцию больших искусственных фаллосов, и стибрила один для любимой мамочки. Анжелика вталкивала член в мамино влагалище с такой силой, что таз Ирины Алексеевны подбрасывало. Вскоре Ирина Алексеевна кончила с громким криком, залив кровать своим соком любви, а рядом с ней финишировала Анжелика. Прижавшись, друг к другу они лежали на кровати.

- Ах ты, маленькая негодница - наконец смогла улыбнуться Ирина Алексеевна, - сперла мою игрушку!

- Да и ты хороша, мамочка! Думаешь, я не видела тебя тут с тетей Верой Андреяновой? Я тогда раньше из школы пришла и все-все видела! - парировала Анжелика с лукавой улыбкой.

- Какая же у меня развратная дочь!

- Вся в маму пошла!

Так весело подкалывая друг друга, Ирина Алексеевна и Анжелика вернулись на кухню. Там они сели друг напротив друга, налили себе по стакану сока и стали решать, как им быть дальше.

- Мам, я тебя очень люблю, и я хотела бы любиться с тобой хоть каждый день - заявила Анжелика.

- Ты так говоришь, как будто я протестую!

- Вот и хорошо - кивнула Анжелика. - Только у меня еще одна просьба!

- Ах ты, хитрулька - улыбнулась Ирина Алексеевна.- Ну, выкладывай!

- Я хочу, чтобы ты научила меня всему, что умеешь, а особенно я хотела бы попробовать в попку - заявила Анжелика.

От такого заявления дочки Ирина Алексеевна моментально потекла. Она представила себе ежедневный секс со своей очаровательной дочкой и поняла, что очень давно этого хотела!

- Хорошо, Анжелика! Пойдем в комнату! Сегодня я преподам тебе первый урок! Только учти! Я сегодня тебя оттрахаю так, что мало не покажется! - обольстительно улыбнулась Ирина Алексеевна.

Анжелика кивнула с горящими от возбуждения глазами.

- Итак - начала Ирина Алексеевна учительским тоном - сперва я тебе сделаю ароматную клизму с жасмином. Ты должна будешь делать так всегда перед анальным сексом.

Спустя некоторое время попки Ирины и Анжелики были готовы, так сказать, к приятным приключениям.

- Встань на четвереньки, на кровати ко мне спинкой! - скомандовала Ирина Алексеевна. После того, как Анжелика выполнила все, что сказала мама, Ирина Алексеевна подошла к специальному потайному шкафчику и вытащила оттуда несколько анальных пробок разного калибра, несколько искусственных фаллоимитаторов и мазь. Аккуратно размазав крем вокруг дырочки своей дрожащей от возбуждения дочки, Ирина Алексеевна аккуратно ввела первую пробку, диаметром два сантиметра. Себе же мама вставила пробку этак сантиметров на пять.

- А теперь, дорогая, мы должны слегка порезвиться на кровати!- сказала Ирина Алексеевна. Она нежно уложила Анжелику на кровать и начала покрывать поцелуями ее тело, время, от времени сжимая и разжимая ягодички дочки. Анжелика же принялась вылизывать аккуратно выбритую вагину матери. Вскоре Ирина Алексеевна решила сменить пробку у Анжелики и взяла вторую, диаметром сантиметра четыре. Анжелика вздрогнула и даже вскрикнула от неожиданности, когда Ирина Алексеевна одним резким и сильным движением впихнула пробку дочери в попку.

- Вот так! - сказала Ирина Алексеевна. - А теперь я хочу, чтобы ты вылизала мне попку!

Анжелика с готовностью принялась лизать колечко ануса Ирины, глубоко проникая языком, время, от времени заменяя язык в попке мамы пальчиком, а потом, осмелев, и двумя. Ирина Алексеевна тихонько постанывала, активно подмахивая движениям дочки. Сама же мама точно так же проникала в попку Анжелики. Вскоре Ирина Алексеевна решила, что Анжелика вполне готова к первому в жизни анальному сексу.

Она тихонько, не прекращая играть пальчиком в попе Анжелики, протянула руку и взяла трусики с пристегнутым средним членом. За пару секунд, прекратив ласкать попу дочери, Ирина Алексеевна быстро одела трусики, поставила Анжелику на четвереньки перед собой и плавным медленным движением, выдернув пробку, ввела член в попку дочки. Анжелика ахнула от неожиданного нового ущущения и замерла. Ирина Алексеевна, нежно придерживая свою любимую доченьку за тонкую хрупкую талию, раз за разом неспешно погружала страпон в попку девочки...

© Ирина Т.

Rekuwe

0

21

Uvoc

Mum is fucking her boy doll, rubbing her MILF Pussy
(straight shotacon, incest)

https://yadi.sk/d/D13vHKyCh3JWH Pass: woman+boy

https://tinyurl.com/o2fh8p3
https://tinyurl.com/o2fh8p3#.jpg

Ewaza

0


Вы здесь » Cheshire » знакомство с миром » а потом в машине мои парни этих девчонок и трахали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно